Sen, 20 September 2021
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Ludogorets vs FK Crvena Zvezda
01 Okt 02:00 UEFA Europa League SC Braga vs FC Midtjylland
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Lazio vs
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Marseille vs Galatasaray
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Celtic vs Bayer Leverkusen
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Ferencvarosi TC vs Real Betis
01 Okt 02:00 UEFA Europa League Genk vs Dinamo Zagreb
01 Okt 02:00 UEFA Europa League West Ham vs Rapid Vienna
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Feyenoord vs Slavia Praha
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Union Berlin vs Maccabi Haifa
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League PAOK vs Slovan Bratislava
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League FC Copenhagen vs Lincoln Red Imps FC
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Tottenham vs Mura
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Vitesse vs Rennes
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League FC Basel 1893 vs Kairat Almaty
01 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Omonia Nicosia vs Qarabag
02 Okt 01:00 Eredivisie Groningen vs Twente
02 Okt 01:30 Bundesliga 1 FC Koln vs SpVgg Greuther Furth
02 Okt 01:45 Championship Stoke City vs West Brom
02 Okt 02:00 La Liga Spanyol Athletic Club vs Alaves
02 Okt 07:00 Serie B Benevento vs Perugia
02 Okt 07:00 Serie B Brescia vs como
02 Okt 07:00 Serie B Cremonese vs Ternana
02 Okt 07:00 Serie B Crotone vs Ascoli
02 Okt 07:00 Serie B Frosinone vs Cittadella
02 Okt 07:00 Serie B Lecce vs Monza
02 Okt 07:00 Serie B Pisa vs Reggina
02 Okt 07:00 Serie B Pordenone vs Vicenza Virtus
02 Okt 07:00 Serie B Spal vs Parma
02 Okt 07:00 Serie B Alessandria vs Nuova Cosenza
02 Okt 11:30 K-League Challenge Sangju Sangmu FC vs Ansan Greeners
02 Okt 14:00 K-League Challenge Seoul E-Land FC vs Gyeongnam FC
02 Okt 16:30 K-League Challenge FC Anyang vs Jeonnam Dragons
02 Okt 18:30 Championship Coventry vs Fulham
02 Okt 18:30 Premier League Manchester United vs Everton
02 Okt 19:00 La Liga Spanyol Osasuna vs Rayo Vallecano
02 Okt 20:30 Bundesliga 1 Borussia Dortmund vs FC Augsburg
02 Okt 20:30 Bundesliga 1 VfL Wolfsburg vs Borussia Monchengladbach
02 Okt 20:30 Bundesliga 1 VfB Stuttgart vs 1899 Hoffenheim
02 Okt 20:30 Bundesliga 1 Hertha Berlin vs SC Freiburg
02 Okt 21:00 League One AFC Wimbledon vs Burton Albion
02 Okt 21:00 League One Accrington ST vs Ipswich
02 Okt 21:00 League One Bolton vs Shrewsbury
02 Okt 21:00 League One Cheltenham vs Rotherham
02 Okt 21:00 League One Crewe vs Cambridge United
02 Okt 21:00 League One Doncaster vs Milton Keynes Dons
02 Okt 21:00 League One Fleetwood Town vs Charlton
02 Okt 21:00 League One Gillingham vs Wigan
02 Okt 21:00 League One Lincoln vs Plymouth
02 Okt 21:00 League One Portsmouth vs Sunderland
02 Okt 21:00 League One Sheffield Wednesday vs Oxford United
02 Okt 21:00 League One Wycombe vs Morecambe
02 Okt 21:00 Championship Bournemouth vs Sheffield Utd
02 Okt 21:00 Championship Barnsley vs Millwall
02 Okt 21:00 Championship Birmingham vs Nottingham Forest
02 Okt 21:00 Championship Blackpool vs Blackburn
02 Okt 21:00 Championship Cardiff vs Reading
02 Okt 21:00 Championship Derby vs Swansea
02 Okt 21:00 Championship Hull City vs Middlesbrough
02 Okt 21:00 Championship Luton vs Huddersfield
02 Okt 21:00 Championship Peterborough vs Bristol City
02 Okt 21:00 Championship QPR vs Preston
02 Okt 21:00 Premier League Burnley vs Norwich
02 Okt 21:00 Premier League Chelsea vs Southampton
02 Okt 21:00 Premier League Leeds vs Watford
02 Okt 21:00 Premier League Tottenham vs Aston Villa
02 Okt 21:00 Premier League Wolves vs Newcastle
02 Okt 21:15 La Liga Spanyol Mallorca vs Levante
02 Okt 23:30 Bundesliga 1 RB Leipzig vs VfL BOCHUM
02 Okt 23:30 La Liga Spanyol Cadiz vs Valencia
02 Okt 23:30 Premier League Brighton vs Arsenal
02 Okt 23:45 Eredivisie Waalwijk vs GO Ahead Eagles
03 Okt 01:00 Eredivisie Heracles vs Willem II
03 Okt 01:00 Eredivisie PEC Zwolle vs Heerenveen
03 Okt 02:00 La Liga Spanyol Atletico Madrid vs Barcelona
03 Okt 02:00 Eredivisie Fortuna Sittard vs NEC Nijmegen
03 Okt 07:00 Serie A Verona vs Spezia
03 Okt 07:00 Serie A AS Roma vs Empoli
03 Okt 07:00 Serie A Salernitana vs Genoa
03 Okt 07:00 Serie A Sampdoria vs Udinese
03 Okt 07:00 Serie A Sassuolo vs Inter
03 Okt 07:00 Serie A Torino vs Juventus
03 Okt 07:00 Ligue 1 Angers vs Metz
03 Okt 07:00 Ligue 1 Lens vs Reims
03 Okt 07:00 Ligue 1 Lille vs Marseille
03 Okt 07:00 Ligue 1 Lorient vs Clermont Foot
03 Okt 07:00 Ligue 1 Monaco vs Bordeaux
03 Okt 07:00 Ligue 1 Montpellier vs Strasbourg
03 Okt 07:00 Ligue 1 Nantes vs Estac Troyes
03 Okt 07:00 Ligue 1 Nice vs Stade Brestois 29
03 Okt 07:00 Ligue 1 Rennes vs Paris Saint Germain
03 Okt 07:00 Ligue 1 Saint Etienne vs Lyon
03 Okt 07:00 Segunda Division Burgos vs Mirandes
03 Okt 07:00 Segunda Division Eibar vs Ibiza
03 Okt 07:00 Segunda Division Girona vs Almeria
03 Okt 07:00 Segunda Division Huesca vs Tenerife
03 Okt 07:00 Segunda Division Leganes vs Lugo
03 Okt 07:00 Segunda Division Las Palmas vs FC Cartagena
03 Okt 07:00 Segunda Division Malaga vs Fuenlabrada
03 Okt 07:00 Segunda Division Ponferradina vs Valladolid
03 Okt 07:00 Segunda Division Zaragoza vs Oviedo
03 Okt 07:00 Segunda Division Alcorcon vs Real Sociedad II
03 Okt 07:00 Segunda Division Amorebieta vs Sporting Gijon
03 Okt 07:00 Primeira Liga FC Porto vs Pacos Ferreira
03 Okt 07:00 Primeira Liga Benfica vs Portimonense
03 Okt 07:00 Primeira Liga SC Braga vs Boavista
03 Okt 07:00 Primeira Liga Famalicao vs Guimaraes
03 Okt 07:00 Primeira Liga Belenenses vs Tondela
03 Okt 07:00 Primeira Liga Maritimo vs Moreirense
03 Okt 07:00 Primeira Liga Estoril vs GIL Vicente
03 Okt 07:00 Primeira Liga Vizela vs Santa Clara
03 Okt 07:00 Primeira Liga Arouca vs Sporting CP
03 Okt 07:00 Primera Division Aldosivi vs Union Santa Fe
03 Okt 07:00 Primera Division Gimnasia L.P. vs Sarmiento Junin
03 Okt 07:00 Primera Division Velez Sarsfield vs Independiente
03 Okt 07:00 Primera Division Godoy Cruz vs Newells Old Boys
03 Okt 07:00 Primera Division Huracan vs Arsenal Sarandi
03 Okt 07:00 Primera Division Lanus vs Central Cordoba de Santiago
03 Okt 07:00 Primera Division River Plate vs Boca Juniors
03 Okt 07:00 Primera Division Colon Santa Fe vs Banfield
03 Okt 07:00 Primera Division Atletico Tucuman vs San Lorenzo
03 Okt 07:00 Primera Division Defensa Y Justicia vs Talleres Cordoba
03 Okt 07:00 Primera Division Rosario Central vs Argentinos JRS
03 Okt 07:00 Primera Division Racing Club vs Estudiantes L.P.
03 Okt 07:00 Primera Division Platense vs Patronato
03 Okt 07:00 Serie A Atalanta vs AC Milan
03 Okt 07:00 Serie A Bologna vs Lazio
03 Okt 07:00 Serie A Cagliari vs Venezia
03 Okt 07:00 Serie A Fiorentina vs Napoli
03 Okt 14:00 K-League Challenge Daejeon Citizen vs Bucheon FC 1995
03 Okt 16:30 K-League Challenge Busan I Park vs Asan Mugunghwa
03 Okt 19:00 La Liga Spanyol Elche vs Celta Vigo
03 Okt 19:30 Eredivisie Ajax vs Utrecht
03 Okt 19:30 Eredivisie Cambuur vs AZ Alkmaar
03 Okt 20:00 Premier League Crystal Palace vs Leicester
03 Okt 20:00 Premier League West Ham vs Brentford
03 Okt 20:30 Bundesliga 1 FSV Mainz 05 vs Union Berlin
03 Okt 21:15 La Liga Spanyol Espanyol vs Real Madrid
03 Okt 21:45 Eredivisie Vitesse vs Feyenoord
03 Okt 22:30 Bundesliga 1 Bayern Munich vs Eintracht Frankfurt
03 Okt 22:30 Premier League Liverpool vs Manchester City
03 Okt 23:30 La Liga Spanyol Getafe vs Real Sociedad
03 Okt 23:30 La Liga Spanyol Villarreal vs Real Betis
04 Okt 00:30 Bundesliga 1 Arminia Bielefeld vs Bayer Leverkusen
04 Okt 01:00 Eredivisie PSV Eindhoven vs Sparta Rotterdam
04 Okt 02:00 La Liga Spanyol Granada CF vs Sevilla
06 Okt 01:00 EFL Trophy Crewe vs Wigan
06 Okt 01:00 EFL Trophy Port Vale vs Rochdale
06 Okt 01:00 EFL Trophy Cheltenham vs Exeter City
06 Okt 01:00 EFL Trophy Hartlepool vs Morecambe
06 Okt 01:00 EFL Trophy Salford City vs Tranmere
06 Okt 01:00 EFL Trophy Shrewsbury vs Wolves U21
06 Okt 01:00 EFL Trophy Bolton vs Liverpool U21
06 Okt 01:00 EFL Trophy Rotherham vs Scunthorpe
06 Okt 01:00 EFL Trophy Lincoln vs Sunderland
06 Okt 01:00 EFL Trophy Gillingham vs Ipswich
06 Okt 01:00 EFL Trophy Milton Keynes Dons vs Wycombe
06 Okt 01:00 EFL Trophy Burton Albion vs Aston Villa U21
06 Okt 01:00 EFL Trophy Northampton vs Walsall
06 Okt 01:00 EFL Trophy Crawley Town vs Leyton Orient
06 Okt 01:00 EFL Trophy Charlton vs Southampton U21
06 Okt 01:00 EFL Trophy Mansfield Town vs Sheffield Wednesday
06 Okt 01:45 EFL Trophy Barrow vs Fleetwood Town
06 Okt 01:45 EFL Trophy Accrington ST vs Leicester City U21
06 Okt 01:45 EFL Trophy Harrogate Town vs Newcastle United U21
06 Okt 01:45 EFL Trophy Oxford United vs Stevenage
06 Okt 01:45 EFL Trophy AFC Wimbledon vs Crystal Palace U21
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Algeria vs Niger
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Djibouti vs Burkina Faso
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Tunisia vs Mauritania
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Equatorial Guinea vs Zambia
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Nigeria vs Central African Republic
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Liberia vs Cape Verde Islands
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Cameroon vs Mozambique
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Malawi vs Ivory Coast
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Mali vs Kenya
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Rwanda vs Uganda
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Egypt vs Libya
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Angola vs Gabon
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Ghana vs Zimbabwe
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Ethiopia vs South Africa
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Senegal vs Namibia
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Togo vs Congo
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Morocco vs Guinea-Bissau
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Sudan vs Guinea
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Congo DR vs Madagascar
06 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Tanzania vs Benin
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia South Korea vs Syria
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia United Arab Emirates vs Iran
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia Iraq vs Lebanon
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia Australia vs Oman
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia Saudi Arabia vs Japan
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia China vs Vietnam
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Uruguay vs Colombia
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Peru vs Chile
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Venezuela vs Brazil
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Paraguay vs Argentina
07 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Ecuador vs Bolivia
07 Okt 20:00 Asian Cup - Qualification Indonesia vs Chinese Taipei
08 Okt 06:30 World Cup - Qualification CONCACAF USA vs Jamaica
08 Okt 07:05 World Cup - Qualification CONCACAF Honduras vs Costa Rica
08 Okt 08:40 World Cup - Qualification CONCACAF Mexico vs Canada
08 Okt 09:05 World Cup - Qualification CONCACAF El Salvador vs Panama
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Czech Republic vs Wales
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Estonia vs Belarus
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Latvia vs Netherlands
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Gibraltar vs Montenegro
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Turkey vs Norway
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Cyprus vs Croatia
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Malta vs Slovenia
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Russia vs Slovakia
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Germany vs Romania
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Iceland vs Armenia
09 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Liechtenstein vs FYR Macedonia
09 Okt 11:30 K-League Challenge Busan I Park vs Bucheon FC 1995
09 Okt 14:00 K-League Challenge Jeonnam Dragons vs Seoul E-Land FC
09 Okt 16:30 K-League Challenge FC Anyang vs Sangju Sangmu FC
09 Okt 20:00 World Cup - Qualification Europe Lithuania vs Bulgaria
09 Okt 20:00 World Cup - Qualification Europe Kazakhstan vs Bosnia & Herzegovina
09 Okt 21:00 League One Accrington ST vs Fleetwood Town
09 Okt 21:00 League One Charlton vs Rotherham
09 Okt 21:00 League One Crewe vs Doncaster
09 Okt 21:00 League One Ipswich vs Shrewsbury
09 Okt 21:00 League One Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon
09 Okt 21:00 League One Morecambe vs Cambridge United
09 Okt 21:00 League One Plymouth vs Burton Albion
09 Okt 21:00 League One Portsmouth vs Cheltenham
09 Okt 21:00 League One Sheffield Wednesday vs Bolton
09 Okt 21:00 League One Sunderland vs Oxford United
09 Okt 21:00 League One Wigan vs Lincoln
09 Okt 21:00 League One Wycombe vs Gillingham
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Azerbaijan vs Rep. Of Ireland
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Georgia vs Greece
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Sweden vs Kosovo
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Finland vs Ukraine
09 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Scotland vs Israel
09 Okt 23:30 Asian Cup - Qualification Guam vs Cambodia
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Luxembourg vs Serbia
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Switzerland vs Northern Ireland
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Faroe Islands vs Austria
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Moldova vs Denmark
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe andorra vs England
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Hungary vs Albania
10 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Poland vs San Marino
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Niger vs Algeria
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Burkina Faso vs Djibouti
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Mauritania vs Tunisia
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Zambia vs Equatorial Guinea
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Central African Republic vs Nigeria
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Cape Verde Islands vs Liberia
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Mozambique vs Cameroon
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Ivory Coast vs Malawi
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Kenya vs Mali
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Uganda vs Rwanda
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Libya vs Egypt
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Gabon vs Angola
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Zimbabwe vs Ghana
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa South Africa vs Ethiopia
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Namibia vs Senegal
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Congo vs Togo
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Guinea-Bissau vs Morocco
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Guinea vs Sudan
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Madagascar vs Congo DR
10 Okt 07:00 World Cup - Qualification Africa Benin vs Tanzania
10 Okt 07:00 Segunda Division FC Cartagena vs Ibiza
10 Okt 07:00 Segunda Division Fuenlabrada vs Leganes
10 Okt 07:00 Segunda Division Lugo vs Girona
10 Okt 07:00 Segunda Division Mirandes vs Eibar
10 Okt 07:00 Segunda Division Oviedo vs Sporting Gijon
10 Okt 07:00 Segunda Division Real Sociedad II vs Ponferradina
10 Okt 07:00 Segunda Division Tenerife vs Amorebieta
10 Okt 07:00 Segunda Division Valladolid vs Malaga
10 Okt 07:00 Segunda Division Zaragoza vs Huesca
10 Okt 07:00 Segunda Division Alcorcon vs Burgos
10 Okt 07:00 Segunda Division Almeria vs Las Palmas
10 Okt 07:00 Primera Division Union Santa Fe vs Platense
10 Okt 07:00 Primera Division Patronato vs Racing Club
10 Okt 07:00 Primera Division Estudiantes L.P. vs Rosario Central
10 Okt 07:00 Primera Division Argentinos JRS vs Defensa Y Justicia
10 Okt 07:00 Primera Division Talleres Cordoba vs Atletico Tucuman
10 Okt 07:00 Primera Division San Lorenzo vs Colon Santa Fe
10 Okt 07:00 Primera Division Banfield vs River Plate
10 Okt 07:00 Primera Division Boca Juniors vs Lanus
10 Okt 07:00 Primera Division Central Cordoba de Santiago vs Huracan
10 Okt 07:00 Primera Division Arsenal Sarandi vs Godoy Cruz
10 Okt 07:00 Primera Division Newells Old Boys vs Velez Sarsfield
10 Okt 07:00 Primera Division Independiente vs Gimnasia L.P.
10 Okt 07:00 Primera Division Sarmiento Junin vs Aldosivi
10 Okt 14:00 K-League Challenge Daejeon Citizen vs Ansan Greeners
10 Okt 16:30 K-League Challenge Gyeongnam FC vs Asan Mugunghwa
11 Okt 05:00 World Cup - Qualification CONCACAF Jamaica vs Canada
11 Okt 05:00 World Cup - Qualification CONCACAF Costa Rica vs El Salvador
11 Okt 05:45 World Cup - Qualification CONCACAF Mexico vs Honduras
11 Okt 08:05 World Cup - Qualification CONCACAF Panama vs USA
11 Okt 23:00 World Cup - Qualification Europe Cyprus vs Malta
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Belarus vs Czech Republic
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Estonia vs Wales
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Latvia vs Turkey
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Netherlands vs Gibraltar
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Norway vs Montenegro
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Croatia vs Slovakia
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Slovenia vs Russia
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Iceland vs Liechtenstein
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe FYR Macedonia vs Germany
12 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Romania vs Armenia
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Brazil vs Uruguay
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Bolivia vs Paraguay
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Argentina vs Peru
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Chile vs Venezuela
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia Iran vs South Korea
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia United Arab Emirates vs Iraq
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia Syria vs Lebanon
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia Japan vs Australia
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia Saudi Arabia vs China
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification Asia Oman vs Vietnam
12 Okt 07:00 World Cup - Qualification South America Colombia vs Ecuador
12 Okt 18:00 Asian Cup - Qualification Chinese Taipei vs Indonesia
12 Okt 21:00 World Cup - Qualification Europe Kazakhstan vs Finland
12 Okt 23:30 Asian Cup - Qualification Cambodia vs Guam
13 Okt 01:00 EFL Trophy Plymouth vs Swindon Town
13 Okt 01:00 EFL Trophy Newport County vs Arsenal U21
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Portugal vs Luxembourg
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Serbia vs Azerbaijan
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Kosovo vs Georgia
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Sweden vs Greece
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Bulgaria vs Northern Ireland
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Lithuania vs Switzerland
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Ukraine vs Bosnia & Herzegovina
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Denmark vs Austria
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Faroe Islands vs Scotland
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Israel vs Moldova
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe Albania vs Poland
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe England vs Hungary
13 Okt 01:45 World Cup - Qualification Europe San Marino vs andorra
13 Okt 01:45 EFL Trophy Portsmouth vs Sutton Utd
14 Okt 01:00 EFL Trophy Bristol Rovers vs Chelsea U21
14 Okt 06:00 World Cup - Qualification CONCACAF USA vs Costa Rica
14 Okt 06:30 World Cup - Qualification CONCACAF Canada vs Panama
14 Okt 07:05 World Cup - Qualification CONCACAF Honduras vs Jamaica
14 Okt 09:05 World Cup - Qualification CONCACAF El Salvador vs Mexico
16 Okt 01:30 Bundesliga 1 1899 Hoffenheim vs FC Koln
16 Okt 01:45 League One Burton Albion vs Morecambe
16 Okt 02:00 Championship West Brom vs Birmingham
16 Okt 07:00 Serie B Ascoli vs Lecce
16 Okt 07:00 Serie B Cittadella vs Spal
16 Okt 07:00 Serie B como vs Alessandria
16 Okt 07:00 Serie B Cremonese vs Benevento
16 Okt 07:00 Serie B Crotone vs Pisa
16 Okt 07:00 Serie B Vicenza Virtus vs Reggina
16 Okt 07:00 Serie B Parma vs Monza
16 Okt 07:00 Serie B Perugia vs Brescia
16 Okt 07:00 Serie B Pordenone vs Ternana
16 Okt 07:00 Serie B Nuova Cosenza vs Frosinone
16 Okt 14:00 K-League Challenge Asan Mugunghwa vs Daejeon Citizen
16 Okt 16:30 K-League Challenge Gyeongnam FC vs Ansan Greeners
16 Okt 18:30 Championship Fulham vs QPR
16 Okt 18:30 Premier League Watford vs Liverpool
16 Okt 20:30 Bundesliga 1 Borussia Dortmund vs FSV Mainz 05
16 Okt 20:30 Bundesliga 1 Eintracht Frankfurt vs Hertha Berlin
16 Okt 20:30 Bundesliga 1 Union Berlin vs VfL Wolfsburg
16 Okt 20:30 Bundesliga 1 SC Freiburg vs RB Leipzig
16 Okt 20:30 Bundesliga 1 SpVgg Greuther Furth vs VfL BOCHUM
16 Okt 21:00 League One AFC Wimbledon vs Sheffield Wednesday
16 Okt 21:00 League One Bolton vs Wigan
16 Okt 21:00 League One Cambridge United vs Ipswich
16 Okt 21:00 League One Cheltenham vs Accrington ST
16 Okt 21:00 League One Doncaster vs Wycombe
16 Okt 21:00 League One Fleetwood Town vs Crewe
16 Okt 21:00 League One Gillingham vs Sunderland
16 Okt 21:00 League One Lincoln vs Charlton
16 Okt 21:00 League One Oxford United vs Plymouth
16 Okt 21:00 League One Rotherham vs Portsmouth
16 Okt 21:00 League One Shrewsbury vs Milton Keynes Dons
16 Okt 21:00 Championship Blackburn vs Coventry
16 Okt 21:00 Championship Bristol City vs Bournemouth
16 Okt 21:00 Championship Huddersfield vs Hull City
16 Okt 21:00 Championship Middlesbrough vs Peterborough
16 Okt 21:00 Championship Millwall vs Luton
16 Okt 21:00 Championship Nottingham Forest vs Blackpool
16 Okt 21:00 Championship Preston vs Derby
16 Okt 21:00 Championship Reading vs Barnsley
16 Okt 21:00 Championship Sheffield Utd vs Stoke City
16 Okt 21:00 Premier League Aston Villa vs Wolves
16 Okt 21:00 Premier League Leicester vs Manchester United
16 Okt 21:00 Premier League Manchester City vs Burnley
16 Okt 21:00 Premier League Norwich vs Brighton
16 Okt 21:00 Premier League Southampton vs Leeds
16 Okt 21:30 Eredivisie Feyenoord vs Waalwijk
16 Okt 23:30 Bundesliga 1 Borussia Monchengladbach vs VfB Stuttgart
16 Okt 23:30 Premier League Brentford vs Chelsea
16 Okt 23:45 Eredivisie Heerenveen vs Ajax
16 Okt 23:45 Eredivisie GO Ahead Eagles vs Heracles
17 Okt 02:00 Eredivisie Fortuna Sittard vs Cambuur
17 Okt 02:00 Eredivisie PSV Eindhoven vs PEC Zwolle
17 Okt 07:00 Primera Division Atletico Tucuman vs Argentinos JRS
17 Okt 07:00 Primera Division Defensa Y Justicia vs Estudiantes L.P.
17 Okt 07:00 Primera Division Rosario Central vs Patronato
17 Okt 07:00 Primera Division Racing Club vs Platense
17 Okt 07:00 Serie A Cagliari vs Sampdoria
17 Okt 07:00 Serie A Empoli vs Atalanta
17 Okt 07:00 Serie A Genoa vs Sassuolo
17 Okt 07:00 Serie A Juventus vs AS Roma
17 Okt 07:00 Serie A Lazio vs Inter
17 Okt 07:00 Serie A AC Milan vs Verona
17 Okt 07:00 Serie A Napoli vs Torino
17 Okt 07:00 Serie A Spezia vs Salernitana
17 Okt 07:00 Serie A Udinese vs Bologna
17 Okt 07:00 Serie A Venezia vs Fiorentina
17 Okt 07:00 Ligue 1 Bordeaux vs Nantes
17 Okt 07:00 Ligue 1 Stade Brestois 29 vs Reims
17 Okt 07:00 Ligue 1 Clermont Foot vs Lille
17 Okt 07:00 Ligue 1 Lyon vs Monaco
17 Okt 07:00 Ligue 1 Marseille vs Lorient
17 Okt 07:00 Ligue 1 Metz vs Rennes
17 Okt 07:00 Ligue 1 Montpellier vs Lens
17 Okt 07:00 Ligue 1 Paris Saint Germain vs Angers
17 Okt 07:00 Ligue 1 Strasbourg vs Saint Etienne
17 Okt 07:00 Ligue 1 Estac Troyes vs Nice
17 Okt 07:00 La Liga Spanyol Alaves vs Real Betis
17 Okt 07:00 La Liga Spanyol Barcelona vs Valencia
17 Okt 07:00 La Liga Spanyol Celta Vigo vs Sevilla
17 Okt 07:00 La Liga Spanyol Granada CF vs Atletico Madrid
17 Okt 07:00 La Liga Spanyol Espanyol vs Cadiz
17 Okt 07:00 La Liga Spanyol Levante vs Getafe
17 Okt 07:00 La Liga Spanyol Real Madrid vs Athletic Club
17 Okt 07:00 La Liga Spanyol Real Sociedad vs Mallorca
17 Okt 07:00 La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Elche
17 Okt 07:00 La Liga Spanyol Villarreal vs Osasuna
17 Okt 07:00 Segunda Division Eibar vs Almeria
17 Okt 07:00 Segunda Division Girona vs Huesca
17 Okt 07:00 Segunda Division Ibiza vs Mirandes
17 Okt 07:00 Segunda Division Leganes vs Valladolid
17 Okt 07:00 Segunda Division Las Palmas vs Tenerife
17 Okt 07:00 Segunda Division Malaga vs Zaragoza
17 Okt 07:00 Segunda Division Ponferradina vs Fuenlabrada
17 Okt 07:00 Segunda Division Real Sociedad II vs Oviedo
17 Okt 07:00 Segunda Division Sporting Gijon vs Alcorcon
17 Okt 07:00 Segunda Division Amorebieta vs FC Cartagena
17 Okt 07:00 Segunda Division Burgos vs Lugo
17 Okt 07:00 Primera Division Sarmiento Junin vs Union Santa Fe
17 Okt 07:00 Primera Division Aldosivi vs Independiente
17 Okt 07:00 Primera Division Gimnasia L.P. vs Newells Old Boys
17 Okt 07:00 Primera Division Velez Sarsfield vs Arsenal Sarandi
17 Okt 07:00 Primera Division Godoy Cruz vs Central Cordoba de Santiago
17 Okt 07:00 Primera Division Huracan vs Boca Juniors
17 Okt 07:00 Primera Division Lanus vs Banfield
17 Okt 07:00 Primera Division River Plate vs San Lorenzo
17 Okt 07:00 Primera Division Colon Santa Fe vs Talleres Cordoba
17 Okt 11:30 K-League Challenge Bucheon FC 1995 vs Sangju Sangmu FC
17 Okt 14:00 K-League Challenge Jeonnam Dragons vs Busan I Park
17 Okt 16:30 K-League Challenge FC Anyang vs Seoul E-Land FC
17 Okt 17:15 Eredivisie AZ Alkmaar vs Utrecht
17 Okt 18:00 Championship Swansea vs Cardiff
17 Okt 19:30 Eredivisie NEC Nijmegen vs Vitesse
17 Okt 19:30 Eredivisie Sparta Rotterdam vs Groningen
17 Okt 20:00 Premier League Everton vs West Ham
17 Okt 20:30 Bundesliga 1 Bayer Leverkusen vs Bayern Munich
17 Okt 21:45 Eredivisie Twente vs Willem II
17 Okt 22:30 Bundesliga 1 FC Augsburg vs Arminia Bielefeld
17 Okt 22:30 Premier League Newcastle vs Tottenham
19 Okt 02:00 Premier League Arsenal vs Crystal Palace
19 Okt 23:45 UEFA Champions League Club Brugge KV vs Manchester City
19 Okt 23:45 UEFA Champions League Besiktas vs Sporting CP
20 Okt 01:45 League One Cambridge United vs Sheffield Wednesday
20 Okt 01:45 League One Charlton vs Accrington ST
20 Okt 01:45 League One Cheltenham vs Morecambe
20 Okt 01:45 League One Crewe vs Sunderland
20 Okt 01:45 League One Fleetwood Town vs Burton Albion
20 Okt 01:45 League One Gillingham vs Doncaster
20 Okt 01:45 League One Lincoln vs AFC Wimbledon
20 Okt 01:45 League One Oxford United vs Shrewsbury
20 Okt 01:45 League One Plymouth vs Bolton
20 Okt 01:45 League One Portsmouth vs Ipswich
20 Okt 01:45 League One Rotherham vs Wycombe
20 Okt 01:45 League One Wigan vs Milton Keynes Dons
20 Okt 01:45 Championship Bristol City vs Nottingham Forest
20 Okt 01:45 Championship Derby vs Luton
20 Okt 01:45 Championship QPR vs Blackburn
20 Okt 01:45 Championship Sheffield Utd vs Millwall
20 Okt 01:45 Championship Stoke City vs Bournemouth
20 Okt 02:00 UEFA Champions League Paris Saint Germain vs RB Leipzig
20 Okt 02:00 UEFA Champions League Atletico Madrid vs Liverpool
20 Okt 02:00 UEFA Champions League FC Porto vs AC Milan
20 Okt 02:00 UEFA Champions League Ajax vs Borussia Dortmund
20 Okt 02:00 UEFA Champions League Shakhtar Donetsk vs Real Madrid
20 Okt 02:00 UEFA Champions League Inter vs Sheriff Tiraspol
20 Okt 07:00 Primera Division Union Santa Fe vs Racing Club
20 Okt 07:00 Primera Division Platense vs Rosario Central
20 Okt 07:00 Primera Division Patronato vs Defensa Y Justicia
20 Okt 07:00 Primera Division Estudiantes L.P. vs Atletico Tucuman
20 Okt 07:00 Primera Division Argentinos JRS vs Colon Santa Fe
20 Okt 07:00 Primera Division Talleres Cordoba vs River Plate
20 Okt 07:00 Primera Division San Lorenzo vs Lanus
20 Okt 07:00 Primera Division Banfield vs Huracan
20 Okt 07:00 Primera Division Boca Juniors vs Godoy Cruz
20 Okt 07:00 Primera Division Central Cordoba de Santiago vs Velez Sarsfield
20 Okt 07:00 Primera Division Arsenal Sarandi vs Gimnasia L.P.
20 Okt 07:00 Primera Division Newells Old Boys vs Aldosivi
20 Okt 07:00 Primera Division Independiente vs Sarmiento Junin
20 Okt 07:00 Segunda Division Mirandes vs Girona
20 Okt 07:00 Segunda Division Oviedo vs Burgos
20 Okt 07:00 Segunda Division Tenerife vs Eibar
20 Okt 07:00 Segunda Division Valladolid vs Ibiza
20 Okt 07:00 Segunda Division Zaragoza vs Ponferradina
20 Okt 07:00 Segunda Division Alcorcon vs Leganes
20 Okt 07:00 Segunda Division Almeria vs Real Sociedad II
20 Okt 07:00 Segunda Division FC Cartagena vs Sporting Gijon
20 Okt 07:00 Segunda Division Fuenlabrada vs Amorebieta
20 Okt 07:00 Segunda Division Huesca vs Malaga
20 Okt 07:00 Segunda Division Lugo vs Las Palmas
20 Okt 21:30 UEFA Europa League Spartak Moscow vs Leicester
20 Okt 23:45 UEFA Champions League Barcelona vs Dynamo Kyiv
20 Okt 23:45 UEFA Champions League Red Bull Salzburg vs VfL Wolfsburg
21 Okt 01:45 Championship Fulham vs Cardiff
21 Okt 01:45 Championship Huddersfield vs Birmingham
21 Okt 01:45 Championship Hull City vs Peterborough
21 Okt 01:45 Championship Middlesbrough vs Barnsley
21 Okt 01:45 Championship Preston vs Coventry
21 Okt 01:45 Championship Swansea vs West Brom
21 Okt 02:00 UEFA Champions League Benfica vs Bayern Munich
21 Okt 02:00 UEFA Champions League BSC Young Boys vs Villarreal
21 Okt 02:00 UEFA Champions League Manchester United vs Atalanta
21 Okt 02:00 UEFA Champions League Lille vs Sevilla
21 Okt 02:00 UEFA Champions League Chelsea vs Malmo FF
21 Okt 02:00 UEFA Champions League Zenit Saint Petersburg vs Juventus
21 Okt 02:00 Championship Reading vs Blackpool
21 Okt 07:00 UEFA Europa League Celtic vs Ferencvarosi TC
21 Okt 23:45 UEFA Europa League Fenerbahce vs Antwerp
21 Okt 23:45 UEFA Europa League Ludogorets vs SC Braga
21 Okt 23:45 UEFA Europa League FC Midtjylland vs FK Crvena Zvezda
21 Okt 23:45 UEFA Europa League Lazio vs Marseille
21 Okt 23:45 UEFA Europa League Real Betis vs Bayer Leverkusen
21 Okt 23:45 UEFA Europa League Rapid Vienna vs Dinamo Zagreb
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Anorthosis vs Flora Tallinn
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Bodo/Glimt vs AS Roma
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Alashkert vs Lask Linz
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Feyenoord vs Union Berlin
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Maccabi Haifa vs Slavia Praha
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League FC Copenhagen vs PAOK
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Mura vs Rennes
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Vitesse vs Tottenham
21 Okt 23:45 UEFA Europa Conference League Qarabag vs Kairat Almaty
22 Okt 02:00 UEFA Europa League Sparta Praha vs Lyon
22 Okt 02:00 UEFA Europa League Rangers vs Brondby
22 Okt 02:00 UEFA Europa League PSV Eindhoven vs Monaco
22 Okt 02:00 UEFA Europa League Sturm Graz vs Real Sociedad
22 Okt 02:00 UEFA Europa League Napoli vs Legia Warszawa
22 Okt 02:00 UEFA Europa League Eintracht Frankfurt vs Olympiakos Piraeus
22 Okt 02:00 UEFA Europa League vs Galatasaray
22 Okt 02:00 UEFA Europa League West Ham vs Genk
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League HJK helsinki vs Maccabi Tel Aviv
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League FK Partizan vs Gent
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League CSKA Sofia vs Zorya Luhansk
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League FK Jablonec vs Randers FC
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League CFR 1907 Cluj vs AZ Alkmaar
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League Slovan Bratislava vs Lincoln Red Imps FC
22 Okt 02:00 UEFA Europa Conference League FC Basel 1893 vs Omonia Nicosia
23 Okt 01:00 Eredivisie Willem II vs Fortuna Sittard
23 Okt 01:30 Bundesliga 1 FSV Mainz 05 vs FC Augsburg
23 Okt 02:00 Premier League Arsenal vs Aston Villa
23 Okt 07:00 Serie B Alessandria vs Crotone
23 Okt 07:00 Serie B Brescia vs Cremonese
23 Okt 07:00 Serie B Frosinone vs Ascoli
23 Okt 07:00 Serie B Lecce vs Perugia
23 Okt 07:00 Serie B Monza vs Cittadella
23 Okt 07:00 Serie B Pisa vs Pordenone
23 Okt 07:00 Serie B Reggina vs Parma
23 Okt 07:00 Serie B Spal vs como
23 Okt 07:00 Serie B Ternana vs Vicenza Virtus
23 Okt 07:00 Serie B Benevento vs Nuova Cosenza
23 Okt 11:30 K-League Challenge Daejeon Citizen vs FC Anyang
23 Okt 14:00 K-League Challenge Bucheon FC 1995 vs Asan Mugunghwa
23 Okt 14:00 K-League Challenge Ansan Greeners vs Seoul E-Land FC
23 Okt 16:30 K-League Challenge Sangju Sangmu FC vs Jeonnam Dragons
23 Okt 16:30 K-League Challenge Busan I Park vs Gyeongnam FC
23 Okt 18:30 Championship Cardiff vs Middlesbrough
23 Okt 18:30 Premier League Chelsea vs Norwich
23 Okt 20:30 Bundesliga 1 Bayern Munich vs 1899 Hoffenheim
23 Okt 20:30 Bundesliga 1 RB Leipzig vs SpVgg Greuther Furth
23 Okt 20:30 Bundesliga 1 VfL Wolfsburg vs SC Freiburg
23 Okt 20:30 Bundesliga 1 Arminia Bielefeld vs Borussia Dortmund
23 Okt 21:00 League One AFC Wimbledon vs Wigan
23 Okt 21:00 League One Accrington ST vs Portsmouth
23 Okt 21:00 League One Bolton vs Gillingham
23 Okt 21:00 League One Burton Albion vs Oxford United
23 Okt 21:00 League One Doncaster vs Cheltenham
23 Okt 21:00 League One Ipswich vs Fleetwood Town
23 Okt 21:00 League One Milton Keynes Dons vs Rotherham
23 Okt 21:00 League One Morecambe vs Plymouth
23 Okt 21:00 League One Sheffield Wednesday vs Lincoln
23 Okt 21:00 League One Shrewsbury vs Cambridge United
23 Okt 21:00 League One Sunderland vs Charlton
23 Okt 21:00 League One Wycombe vs Crewe
23 Okt 21:00 Championship Bournemouth vs Huddersfield
23 Okt 21:00 Championship Barnsley vs Sheffield Utd
23 Okt 21:00 Championship Birmingham vs Swansea
23 Okt 21:00 Championship Blackburn vs Reading
23 Okt 21:00 Championship Blackpool vs Preston
23 Okt 21:00 Championship Coventry vs Derby
23 Okt 21:00 Championship Luton vs Hull City
23 Okt 21:00 Championship Millwall vs Stoke City
23 Okt 21:00 Championship Peterborough vs QPR
23 Okt 21:00 Championship West Brom vs Bristol City
23 Okt 21:00 Premier League Crystal Palace vs Newcastle
23 Okt 21:00 Premier League Everton vs Watford
23 Okt 21:00 Premier League Leeds vs Wolves
23 Okt 21:00 Premier League Southampton vs Burnley
23 Okt 23:30 Bundesliga 1 Hertha Berlin vs Borussia Monchengladbach
23 Okt 23:30 Premier League Brighton vs Manchester City
23 Okt 23:45 Eredivisie Utrecht vs Heerenveen
24 Okt 01:00 Eredivisie PEC Zwolle vs Heracles
24 Okt 02:00 Eredivisie Waalwijk vs Sparta Rotterdam
24 Okt 07:00 Serie A Atalanta vs Udinese
24 Okt 07:00 Serie A Bologna vs AC Milan
24 Okt 07:00 Primera Division Independiente vs Union Santa Fe
24 Okt 07:00 Serie A Fiorentina vs Cagliari
24 Okt 07:00 Primera Division Sarmiento Junin vs Newells Old Boys
24 Okt 07:00 Serie A Verona vs Lazio
24 Okt 07:00 Primera Division Aldosivi vs Arsenal Sarandi
24 Okt 07:00 Serie A Inter vs Juventus
24 Okt 07:00 Primera Division Gimnasia L.P. vs Central Cordoba de Santiago
24 Okt 07:00 Serie A AS Roma vs Napoli
24 Okt 07:00 Primera Division Velez Sarsfield vs Boca Juniors
24 Okt 07:00 Serie A Salernitana vs Empoli
24 Okt 07:00 Primera Division Godoy Cruz vs Banfield
24 Okt 07:00 Serie A Sampdoria vs Spezia
24 Okt 07:00 Primera Division Huracan vs San Lorenzo
24 Okt 07:00 Serie A Sassuolo vs Venezia
24 Okt 07:00 Primera Division Lanus vs Talleres Cordoba
24 Okt 07:00 Serie A Torino vs Genoa
24 Okt 07:00 Primera Division River Plate vs Argentinos JRS
24 Okt 07:00 Primera Division Colon Santa Fe vs Estudiantes L.P.
24 Okt 07:00 Primera Division Atletico Tucuman vs Patronato
24 Okt 07:00 Primera Division Defensa Y Justicia vs Platense
24 Okt 07:00 Primera Division Rosario Central vs Racing Club
24 Okt 07:00 Ligue 1 Lens vs Metz
24 Okt 07:00 Ligue 1 Lille vs Stade Brestois 29
24 Okt 07:00 Ligue 1 Lorient vs Bordeaux
24 Okt 07:00 Ligue 1 Marseille vs Paris Saint Germain
24 Okt 07:00 Ligue 1 Monaco vs Montpellier
24 Okt 07:00 Ligue 1 Nantes vs Clermont Foot
24 Okt 07:00 Ligue 1 Nice vs Lyon
24 Okt 07:00 Ligue 1 Reims vs Estac Troyes
24 Okt 07:00 Ligue 1 Rennes vs Strasbourg
24 Okt 07:00 Ligue 1 Saint Etienne vs Angers
24 Okt 07:00 La Liga Spanyol Athletic Club vs Villarreal
24 Okt 07:00 La Liga Spanyol Atletico Madrid vs Real Sociedad
24 Okt 07:00 La Liga Spanyol Barcelona vs Real Madrid
24 Okt 07:00 La Liga Spanyol Real Betis vs Rayo Vallecano
24 Okt 07:00 La Liga Spanyol Getafe vs Celta Vigo
24 Okt 07:00 La Liga Spanyol Cadiz vs Alaves
24 Okt 07:00 La Liga Spanyol Osasuna vs Granada CF
24 Okt 07:00 La Liga Spanyol Sevilla vs Levante
24 Okt 07:00 La Liga Spanyol Valencia vs Mallorca
24 Okt 07:00 La Liga Spanyol Elche vs Espanyol
24 Okt 07:00 Primeira Liga Sporting CP vs Moreirense
24 Okt 07:00 Primeira Liga Pacos Ferreira vs Arouca
24 Okt 07:00 Primeira Liga Santa Clara vs Famalicao
24 Okt 07:00 Primeira Liga Guimaraes vs Maritimo
24 Okt 07:00 Primeira Liga GIL Vicente vs SC Braga
24 Okt 07:00 Primeira Liga Tondela vs FC Porto
24 Okt 07:00 Primeira Liga Boavista vs Belenenses
24 Okt 07:00 Primeira Liga Portimonense vs Estoril
24 Okt 07:00 Primeira Liga Vizela vs Benfica
24 Okt 07:00 Segunda Division Leganes vs Tenerife
24 Okt 07:00 Segunda Division Las Palmas vs Alcorcon
24 Okt 07:00 Segunda Division Malaga vs Lugo
24 Okt 07:00 Segunda Division Mirandes vs Almeria
24 Okt 07:00 Segunda Division Ponferradina vs Oviedo
24 Okt 07:00 Segunda Division Sporting Gijon vs Valladolid
24 Okt 07:00 Segunda Division Amorebieta vs Real Sociedad II
24 Okt 07:00 Segunda Division Burgos vs Huesca
24 Okt 07:00 Segunda Division Eibar vs FC Cartagena
24 Okt 07:00 Segunda Division Girona vs Zaragoza
24 Okt 07:00 Segunda Division Ibiza vs Fuenlabrada
24 Okt 17:15 Eredivisie Twente vs NEC Nijmegen
24 Okt 19:30 Eredivisie Cambuur vs Feyenoord
24 Okt 19:30 Eredivisie Vitesse vs GO Ahead Eagles
24 Okt 20:00 Premier League Brentford vs Leicester
24 Okt 20:00 Premier League West Ham vs Tottenham
24 Okt 20:30 Bundesliga 1 FC Koln vs Bayer Leverkusen
24 Okt 21:00 Championship Nottingham Forest vs Fulham
24 Okt 21:45 Eredivisie Ajax vs PSV Eindhoven
24 Okt 22:30 Bundesliga 1 VfB Stuttgart vs Union Berlin
24 Okt 22:30 Premier League Manchester United vs Liverpool
25 Okt 00:30 Bundesliga 1 VfL BOCHUM vs Eintracht Frankfurt
25 Okt 01:00 Eredivisie Groningen vs AZ Alkmaar
27 Okt 02:00 EFL Trophy Gillingham vs West Ham United U21
27 Okt 02:00 EFL Trophy Cheltenham vs Chelsea U21
27 Okt 02:00 EFL Trophy Milton Keynes Dons vs Aston Villa U21
27 Okt 02:45 EFL Trophy Rotherham vs Manchester City U21
27 Okt 02:45 EFL Trophy Oxford United vs Tottenham Hotspur U21
27 Okt 07:00 Serie A Cagliari vs AS Roma
27 Okt 07:00 Serie A Empoli vs Inter
27 Okt 07:00 Serie A Juventus vs Sassuolo
27 Okt 07:00 Serie A Lazio vs Fiorentina
27 Okt 07:00 Serie A AC Milan vs Torino
27 Okt 07:00 Serie A Napoli vs Bologna
27 Okt 07:00 Serie A Sampdoria vs Atalanta
27 Okt 07:00 Serie A Spezia vs Genoa
27 Okt 07:00 Serie A Udinese vs Verona
27 Okt 07:00 Serie A Venezia vs Salernitana
27 Okt 07:00 La Liga Spanyol Alaves vs Elche
27 Okt 07:00 La Liga Spanyol Real Betis vs Valencia
27 Okt 07:00 La Liga Spanyol Celta Vigo vs Real Sociedad
27 Okt 07:00 La Liga Spanyol Mallorca vs Sevilla
27 Okt 07:00 La Liga Spanyol Granada CF vs Getafe
27 Okt 07:00 La Liga Spanyol Espanyol vs Athletic Club
27 Okt 07:00 La Liga Spanyol Levante vs Atletico Madrid
27 Okt 07:00 La Liga Spanyol Real Madrid vs Osasuna
27 Okt 07:00 La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Barcelona
27 Okt 07:00 La Liga Spanyol Villarreal vs Cadiz
28 Okt 07:00 Serie B Alessandria vs Frosinone
28 Okt 07:00 Serie B Ascoli vs Spal
28 Okt 07:00 Serie B Brescia vs Lecce
28 Okt 07:00 Serie B Cittadella vs Parma
28 Okt 07:00 Serie B como vs Pordenone
28 Okt 07:00 Serie B Cremonese vs Pisa
28 Okt 07:00 Serie B Crotone vs Benevento
28 Okt 07:00 Serie B Vicenza Virtus vs Monza
28 Okt 07:00 Serie B Perugia vs Reggina
28 Okt 07:00 Serie B Nuova Cosenza vs Ternana
30 Okt 02:30 Bundesliga 1 1899 Hoffenheim vs Hertha Berlin
30 Okt 02:45 Championship QPR vs Nottingham Forest
30 Okt 19:30 Championship Fulham vs West Brom
30 Okt 19:30 Premier League Leicester vs Arsenal
30 Okt 21:30 Bundesliga 1 Borussia Dortmund vs FC Koln
30 Okt 21:30 Bundesliga 1 Bayer Leverkusen vs VfL Wolfsburg
30 Okt 21:30 Bundesliga 1 Union Berlin vs Bayern Munich
30 Okt 21:30 Bundesliga 1 SC Freiburg vs SpVgg Greuther Furth
30 Okt 21:30 Bundesliga 1 Arminia Bielefeld vs FSV Mainz 05
30 Okt 22:00 League One Cambridge United vs AFC Wimbledon
30 Okt 22:00 League One Charlton vs Doncaster
30 Okt 22:00 League One Cheltenham vs Sheffield Wednesday
30 Okt 22:00 League One Crewe vs Milton Keynes Dons
30 Okt 22:00 League One Fleetwood Town vs Wycombe
30 Okt 22:00 League One Gillingham vs Accrington ST
30 Okt 22:00 League One Lincoln vs Shrewsbury
30 Okt 22:00 League One Oxford United vs Morecambe
30 Okt 22:00 League One Plymouth vs Ipswich
30 Okt 22:00 League One Portsmouth vs Bolton
30 Okt 22:00 League One Rotherham vs Sunderland
30 Okt 22:00 League One Wigan vs Burton Albion
30 Okt 22:00 Championship Bristol City vs Barnsley
30 Okt 22:00 Championship Derby vs Blackburn
30 Okt 22:00 Championship Huddersfield vs Millwall
30 Okt 22:00 Championship Hull City vs Coventry
30 Okt 22:00 Championship Middlesbrough vs Birmingham
30 Okt 22:00 Championship Preston vs Luton
30 Okt 22:00 Championship Reading vs Bournemouth
30 Okt 22:00 Championship Sheffield Utd vs Blackpool
30 Okt 22:00 Championship Stoke City vs Cardiff
30 Okt 22:00 Championship Swansea vs Peterborough
30 Okt 22:00 Premier League Burnley vs Brentford
30 Okt 22:00 Premier League Liverpool vs Brighton
30 Okt 22:00 Premier League Manchester City vs Crystal Palace
30 Okt 22:00 Premier League Newcastle vs Chelsea
30 Okt 22:00 Premier League Watford vs Southampton
30 Okt 22:30 Eredivisie PSV Eindhoven vs Twente
31 Okt 00:30 Bundesliga 1 Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig
31 Okt 00:30 Premier League Tottenham vs Manchester United
31 Okt 00:45 Eredivisie Heracles vs Ajax
31 Okt 02:00 Eredivisie Heerenveen vs Vitesse
31 Okt 03:00 Eredivisie AZ Alkmaar vs PEC Zwolle
31 Okt 07:00 Primera Division Union Santa Fe vs Rosario Central
31 Okt 07:00 Primera Division Racing Club vs Defensa Y Justicia
31 Okt 07:00 Primera Division Platense vs Atletico Tucuman
31 Okt 07:00 Primera Division Patronato vs Colon Santa Fe
31 Okt 07:00 Primera Division Estudiantes L.P. vs River Plate
31 Okt 07:00 Primera Division Argentinos JRS vs Lanus
31 Okt 07:00 Serie A Atalanta vs Lazio
31 Okt 07:00 Primera Division Talleres Cordoba vs Huracan
31 Okt 07:00 Serie A Bologna vs Cagliari
31 Okt 07:00 Primera Division San Lorenzo vs Godoy Cruz
31 Okt 07:00 Serie A Fiorentina vs Spezia
31 Okt 07:00 Primera Division Banfield vs Velez Sarsfield
31 Okt 07:00 Serie A Genoa vs Venezia
31 Okt 07:00 Primera Division Boca Juniors vs Gimnasia L.P.
31 Okt 07:00 Serie A Verona vs Juventus
31 Okt 07:00 Primera Division Central Cordoba de Santiago vs Aldosivi
31 Okt 07:00 Serie A Inter vs Udinese
31 Okt 07:00 Primera Division Arsenal Sarandi vs Sarmiento Junin
31 Okt 07:00 Serie A AS Roma vs AC Milan
31 Okt 07:00 Primera Division Newells Old Boys vs Independiente
31 Okt 07:00 Serie A Salernitana vs Napoli
31 Okt 07:00 Serie A Sassuolo vs Empoli
31 Okt 07:00 Serie A Torino vs Sampdoria
31 Okt 07:00 Ligue 1 Angers vs Nice
31 Okt 07:00 Ligue 1 Bordeaux vs Reims
31 Okt 07:00 Ligue 1 Stade Brestois 29 vs Monaco
31 Okt 07:00 Ligue 1 Clermont Foot vs Marseille
31 Okt 07:00 Ligue 1 Lyon vs Lens
31 Okt 07:00 Ligue 1 Metz vs Saint Etienne
31 Okt 07:00 Ligue 1 Montpellier vs Nantes
31 Okt 07:00 Ligue 1 Paris Saint Germain vs Lille
31 Okt 07:00 Ligue 1 Strasbourg vs Lorient
31 Okt 07:00 Ligue 1 Estac Troyes vs Rennes
31 Okt 07:00 La Liga Spanyol Atletico Madrid vs Real Betis
31 Okt 07:00 La Liga Spanyol Barcelona vs Alaves
31 Okt 07:00 La Liga Spanyol Getafe vs Espanyol
31 Okt 07:00 La Liga Spanyol Cadiz vs Mallorca
31 Okt 07:00 La Liga Spanyol Levante vs Granada CF
31 Okt 07:00 La Liga Spanyol Real Sociedad vs Athletic Club
31 Okt 07:00 La Liga Spanyol Sevilla vs Osasuna
31 Okt 07:00 La Liga Spanyol Valencia vs Villarreal
31 Okt 07:00 La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Celta Vigo
31 Okt 07:00 La Liga Spanyol Elche vs Real Madrid
31 Okt 07:00 Primeira Liga Sporting CP vs Guimaraes
31 Okt 07:00 Primeira Liga FC Porto vs Boavista
31 Okt 07:00 Primeira Liga SC Braga vs Portimonense
31 Okt 07:00 Primeira Liga Moreirense vs Pacos Ferreira
31 Okt 07:00 Primeira Liga Famalicao vs Vizela
31 Okt 07:00 Primeira Liga Belenenses vs Santa Clara
31 Okt 07:00 Primeira Liga Maritimo vs GIL Vicente
31 Okt 07:00 Primeira Liga Estoril vs Benfica
31 Okt 07:00 Primeira Liga Arouca vs Tondela
31 Okt 07:00 Segunda Division Lugo vs Sporting Gijon
31 Okt 07:00 Segunda Division Oviedo vs Malaga
31 Okt 07:00 Segunda Division Real Sociedad II vs Las Palmas
31 Okt 07:00 Segunda Division Tenerife vs Burgos
31 Okt 07:00 Segunda Division Valladolid vs Eibar
31 Okt 07:00 Segunda Division Zaragoza vs Mirandes
31 Okt 07:00 Segunda Division Alcorcon vs Ibiza
31 Okt 07:00 Segunda Division Almeria vs Leganes
31 Okt 07:00 Segunda Division FC Cartagena vs Ponferradina
31 Okt 07:00 Segunda Division Fuenlabrada vs Girona
31 Okt 07:00 Segunda Division Huesca vs Amorebieta
31 Okt 13:00 K-League Challenge Sangju Sangmu FC vs Busan I Park
31 Okt 13:00 K-League Challenge Gyeongnam FC vs Daejeon Citizen
31 Okt 13:00 K-League Challenge Jeonnam Dragons vs Ansan Greeners
31 Okt 13:00 K-League Challenge FC Anyang vs Bucheon FC 1995
31 Okt 13:00 K-League Challenge Asan Mugunghwa vs Seoul E-Land FC
31 Okt 18:15 Eredivisie Sparta Rotterdam vs Feyenoord
31 Okt 20:30 Eredivisie NEC Nijmegen vs Groningen
31 Okt 20:30 Eredivisie Waalwijk vs Cambuur
31 Okt 21:00 Premier League Norwich vs Leeds
31 Okt 21:30 Bundesliga 1 FC Augsburg vs VfB Stuttgart
31 Okt 22:45 Eredivisie Utrecht vs Willem II
31 Okt 23:30 Bundesliga 1 Borussia Monchengladbach vs VfL BOCHUM
31 Okt 23:30 Premier League Aston Villa vs West Ham

Jadwal Pertandingan Dan Skor Akhir Oktober 2021

Info Lengkap Jadwal Siaran Online Live Streaming Pertandingan Bola Dan Skor Akhir Laga Pada Oktober 2021

©2021YALLATV.MY.ID Online Live Streaming Bola YALLATV

<< Jadwal Yalla TV September 2021 >>