Sen, 27 September 2021
01 Nov 00:00 Serie A Salernitana vs Napoli
01 Nov 02:00 Eredivisie GO Ahead Eagles vs Fortuna Sittard
01 Nov 02:45 Serie A AS Roma vs AC Milan
01 Nov 21:00 Serie B Benevento vs Brescia
01 Nov 21:00 Serie B Frosinone vs Crotone
01 Nov 21:00 Serie B Monza vs Alessandria
01 Nov 21:00 Serie B Parma vs Vicenza Virtus
01 Nov 21:00 Serie B Pisa vs Ascoli
01 Nov 21:00 Serie B Pordenone vs Cremonese
01 Nov 21:00 Serie B Reggina vs Cittadella
01 Nov 21:00 Serie B Spal vs Perugia
01 Nov 21:00 Serie B Ternana vs como
01 Nov 21:00 Serie B Lecce vs Nuova Cosenza
02 Nov 02:45 Serie A Bologna vs Cagliari
02 Nov 03:00 Premier League Wolves vs Everton
03 Nov 00:45 UEFA Champions League VfL Wolfsburg vs Red Bull Salzburg
03 Nov 00:45 UEFA Champions League Malmo FF vs Chelsea
03 Nov 02:00 EFL Trophy Salford City vs Leeds United U21
03 Nov 02:00 EFL Trophy Northampton vs Brighton U21
03 Nov 02:45 Championship Birmingham vs Bristol City
03 Nov 02:45 Championship Coventry vs Swansea
03 Nov 02:45 Championship Luton vs Middlesbrough
03 Nov 02:45 Championship Millwall vs Reading
03 Nov 02:45 Championship Nottingham Forest vs Sheffield Utd
03 Nov 02:45 Championship Peterborough vs Huddersfield
03 Nov 03:00 UEFA Champions League Bayern Munich vs Benfica
03 Nov 03:00 UEFA Champions League Dynamo Kyiv vs Barcelona
03 Nov 03:00 UEFA Champions League Atalanta vs Manchester United
03 Nov 03:00 UEFA Champions League Villarreal vs BSC Young Boys
03 Nov 03:00 UEFA Champions League Sevilla vs Lille
03 Nov 03:00 UEFA Champions League Juventus vs Zenit Saint Petersburg
03 Nov 07:00 Segunda Division Sporting Gijon vs Almeria
03 Nov 07:00 Segunda Division Amorebieta vs Valladolid
03 Nov 07:00 Segunda Division Burgos vs Zaragoza
03 Nov 07:00 Segunda Division Eibar vs Oviedo
03 Nov 07:00 Segunda Division Girona vs Alcorcon
03 Nov 07:00 Segunda Division Ibiza vs Tenerife
03 Nov 07:00 Segunda Division Leganes vs FC Cartagena
03 Nov 07:00 Segunda Division Las Palmas vs Fuenlabrada
03 Nov 07:00 Segunda Division Malaga vs Real Sociedad II
03 Nov 07:00 Segunda Division Mirandes vs Lugo
03 Nov 07:00 Segunda Division Ponferradina vs Huesca
04 Nov 00:45 UEFA Champions League AC Milan vs FC Porto
04 Nov 00:45 UEFA Champions League Real Madrid vs Shakhtar Donetsk
04 Nov 02:45 Championship Bournemouth vs Preston
04 Nov 02:45 Championship Barnsley vs Derby
04 Nov 02:45 Championship Blackburn vs Fulham
04 Nov 02:45 Championship Blackpool vs Stoke City
04 Nov 02:45 Championship Cardiff vs QPR
04 Nov 03:00 UEFA Champions League Manchester City vs Club Brugge KV
04 Nov 03:00 UEFA Champions League RB Leipzig vs Paris Saint Germain
04 Nov 03:00 UEFA Champions League Liverpool vs Atletico Madrid
04 Nov 03:00 UEFA Champions League Borussia Dortmund vs Ajax
04 Nov 03:00 UEFA Champions League Sporting CP vs Besiktas
04 Nov 03:00 UEFA Champions League Sheriff Tiraspol vs Inter
04 Nov 03:00 Championship West Brom vs Hull City
04 Nov 22:30 UEFA Europa Conference League Kairat Almaty vs Qarabag
04 Nov 22:30 UEFA Europa Conference League Flora Tallinn vs Anorthosis
05 Nov 00:45 UEFA Europa League Lyon vs Sparta Praha
05 Nov 00:45 UEFA Europa League Brondby vs Rangers
05 Nov 00:45 UEFA Europa League Real Sociedad vs Sturm Graz
05 Nov 00:45 UEFA Europa League Monaco vs PSV Eindhoven
05 Nov 00:45 UEFA Europa League Legia Warszawa vs Napoli
05 Nov 00:45 UEFA Europa League Olympiakos Piraeus vs Eintracht Frankfurt
05 Nov 00:45 UEFA Europa League Galatasaray vs
05 Nov 00:45 UEFA Europa League Genk vs West Ham
05 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Maccabi Tel Aviv vs HJK helsinki
05 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Lask Linz vs Alashkert
05 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Gent vs FK Partizan
05 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Zorya Luhansk vs CSKA Sofia
05 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League AZ Alkmaar vs CFR 1907 Cluj
05 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Randers FC vs FK Jablonec
05 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Lincoln Red Imps FC vs Slovan Bratislava
05 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Omonia Nicosia vs FC Basel 1893
05 Nov 03:00 UEFA Europa League Leicester vs Spartak Moscow
05 Nov 03:00 UEFA Europa League Antwerp vs Fenerbahce
05 Nov 03:00 UEFA Europa League SC Braga vs Ludogorets
05 Nov 03:00 UEFA Europa League FK Crvena Zvezda vs FC Midtjylland
05 Nov 03:00 UEFA Europa League Marseille vs Lazio
05 Nov 03:00 UEFA Europa League Bayer Leverkusen vs Real Betis
05 Nov 03:00 UEFA Europa League Ferencvarosi TC vs Celtic
05 Nov 03:00 UEFA Europa League Dinamo Zagreb vs Rapid Vienna
05 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League AS Roma vs Bodo/Glimt
05 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League Slavia Praha vs Maccabi Haifa
05 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League Union Berlin vs Feyenoord
05 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League PAOK vs FC Copenhagen
05 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League Rennes vs Mura
05 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League Tottenham vs Vitesse
06 Nov 02:00 Eredivisie Twente vs Heracles
06 Nov 02:30 Bundesliga 1 FSV Mainz 05 vs Borussia Monchengladbach
06 Nov 02:45 Serie A Empoli vs Genoa
06 Nov 21:00 Serie A Spezia vs Torino
06 Nov 21:00 Serie B Alessandria vs Ternana
06 Nov 21:00 Serie B Ascoli vs Vicenza Virtus
06 Nov 21:00 Serie B Benevento vs Frosinone
06 Nov 21:00 Serie B Brescia vs Pordenone
06 Nov 21:00 Serie B Cittadella vs Pisa
06 Nov 21:00 Serie B como vs Perugia
06 Nov 21:00 Serie B Cremonese vs Spal
06 Nov 21:00 Serie B Crotone vs Monza
06 Nov 21:00 Serie B Lecce vs Parma
06 Nov 21:00 Serie B Nuova Cosenza vs Reggina
06 Nov 21:30 Bundesliga 1 Bayern Munich vs SC Freiburg
06 Nov 21:30 Bundesliga 1 VfL Wolfsburg vs FC Augsburg
06 Nov 21:30 Bundesliga 1 VfB Stuttgart vs Arminia Bielefeld
06 Nov 21:30 Bundesliga 1 VfL BOCHUM vs 1899 Hoffenheim
06 Nov 22:00 Premier League Arsenal vs Watford
06 Nov 22:00 Premier League Brentford vs Norwich
06 Nov 22:00 Premier League Brighton vs Newcastle
06 Nov 22:00 Premier League Chelsea vs Burnley
06 Nov 22:00 Premier League Crystal Palace vs Wolves
06 Nov 22:00 Premier League Everton vs Tottenham
06 Nov 22:00 Premier League Leeds vs Leicester
06 Nov 22:00 Premier League Manchester United vs Manchester City
06 Nov 22:00 Premier League Southampton vs Aston Villa
06 Nov 22:00 Premier League West Ham vs Liverpool
06 Nov 22:00 Championship Bournemouth vs Swansea
06 Nov 22:00 Championship Barnsley vs Hull City
06 Nov 22:00 Championship Birmingham vs Reading
06 Nov 22:00 Championship Blackburn vs Sheffield Utd
06 Nov 22:00 Championship Blackpool vs QPR
06 Nov 22:00 Championship Cardiff vs Huddersfield
06 Nov 22:00 Championship Coventry vs Bristol City
06 Nov 22:00 Championship Luton vs Stoke City
06 Nov 22:00 Championship Millwall vs Derby
06 Nov 22:00 Championship Nottingham Forest vs Preston
06 Nov 22:00 Championship Peterborough vs Fulham
06 Nov 22:00 Championship West Brom vs Middlesbrough
07 Nov 00:00 Serie A Juventus vs Fiorentina
07 Nov 00:30 Bundesliga 1 RB Leipzig vs Borussia Dortmund
07 Nov 00:45 Eredivisie NEC Nijmegen vs Heerenveen
07 Nov 02:00 Eredivisie Willem II vs Sparta Rotterdam
07 Nov 02:45 Serie A Cagliari vs Atalanta
07 Nov 03:00 Eredivisie PEC Zwolle vs Cambuur
07 Nov 07:00 Segunda Division Huesca vs Leganes
07 Nov 07:00 Segunda Division Lugo vs Ponferradina
07 Nov 07:00 Segunda Division Oviedo vs Las Palmas
07 Nov 07:00 Segunda Division Real Sociedad II vs Ibiza
07 Nov 07:00 Segunda Division Tenerife vs Girona
07 Nov 07:00 Segunda Division Valladolid vs Mirandes
07 Nov 07:00 Segunda Division Zaragoza vs Sporting Gijon
07 Nov 07:00 Segunda Division Alcorcon vs Amorebieta
07 Nov 07:00 Segunda Division Almeria vs Burgos
07 Nov 07:00 Segunda Division FC Cartagena vs Malaga
07 Nov 07:00 Segunda Division Fuenlabrada vs Eibar
07 Nov 07:00 Primera Division Newells Old Boys vs Union Santa Fe
07 Nov 07:00 Primera Division Independiente vs Arsenal Sarandi
07 Nov 07:00 Primera Division Sarmiento Junin vs Central Cordoba de Santiago
07 Nov 07:00 Primera Division Aldosivi vs Boca Juniors
07 Nov 07:00 Primera Division Gimnasia L.P. vs Banfield
07 Nov 07:00 Primera Division Velez Sarsfield vs San Lorenzo
07 Nov 07:00 Primera Division Godoy Cruz vs Talleres Cordoba
07 Nov 07:00 Primera Division Huracan vs Argentinos JRS
07 Nov 07:00 Primera Division Lanus vs Estudiantes L.P.
07 Nov 07:00 Primera Division River Plate vs Patronato
07 Nov 07:00 Primera Division Colon Santa Fe vs Platense
07 Nov 07:00 Primera Division Atletico Tucuman vs Racing Club
07 Nov 07:00 Primera Division Defensa Y Justicia vs Rosario Central
07 Nov 07:00 Ligue 1 Bordeaux vs Paris Saint Germain
07 Nov 07:00 Ligue 1 Lens vs Estac Troyes
07 Nov 07:00 Ligue 1 Lille vs Angers
07 Nov 07:00 Ligue 1 Lorient vs Stade Brestois 29
07 Nov 07:00 Ligue 1 Marseille vs Metz
07 Nov 07:00 Ligue 1 Nantes vs Strasbourg
07 Nov 07:00 Ligue 1 Nice vs Montpellier
07 Nov 07:00 Ligue 1 Reims vs Monaco
07 Nov 07:00 Ligue 1 Rennes vs Lyon
07 Nov 07:00 Ligue 1 Saint Etienne vs Clermont Foot
07 Nov 07:00 La Liga Spanyol Alaves vs Levante
07 Nov 07:00 La Liga Spanyol Athletic Club vs Cadiz
07 Nov 07:00 La Liga Spanyol Real Betis vs Sevilla
07 Nov 07:00 La Liga Spanyol Celta Vigo vs Barcelona
07 Nov 07:00 La Liga Spanyol Mallorca vs Elche
07 Nov 07:00 La Liga Spanyol Espanyol vs Granada CF
07 Nov 07:00 La Liga Spanyol Osasuna vs Real Sociedad
07 Nov 07:00 La Liga Spanyol Real Madrid vs Rayo Vallecano
07 Nov 07:00 La Liga Spanyol Valencia vs Atletico Madrid
07 Nov 07:00 La Liga Spanyol Villarreal vs Getafe
07 Nov 07:00 Primeira Liga Benfica vs SC Braga
07 Nov 07:00 Primeira Liga Pacos Ferreira vs Sporting CP
07 Nov 07:00 Primeira Liga Santa Clara vs FC Porto
07 Nov 07:00 Primeira Liga Guimaraes vs Moreirense
07 Nov 07:00 Primeira Liga GIL Vicente vs Arouca
07 Nov 07:00 Primeira Liga Tondela vs Maritimo
07 Nov 07:00 Primeira Liga Boavista vs Famalicao
07 Nov 07:00 Primeira Liga Portimonense vs Belenenses
07 Nov 07:00 Primeira Liga Vizela vs Estoril
07 Nov 18:15 Eredivisie Groningen vs Waalwijk
07 Nov 18:30 Serie A Venezia vs AS Roma
07 Nov 20:30 Eredivisie Fortuna Sittard vs PSV Eindhoven
07 Nov 21:00 Serie A Sampdoria vs Bologna
07 Nov 21:00 Serie A Udinese vs Sassuolo
07 Nov 21:30 Bundesliga 1 Hertha Berlin vs Bayer Leverkusen
07 Nov 22:45 Eredivisie Vitesse vs Utrecht
07 Nov 22:45 Eredivisie Feyenoord vs AZ Alkmaar
07 Nov 23:30 Bundesliga 1 FC Koln vs Union Berlin
08 Nov 00:00 Serie A Lazio vs Salernitana
08 Nov 00:00 Serie A Napoli vs Verona
08 Nov 01:30 Bundesliga 1 SpVgg Greuther Furth vs Eintracht Frankfurt
08 Nov 02:00 Eredivisie Ajax vs GO Ahead Eagles
08 Nov 02:45 Serie A AC Milan vs Inter
10 Nov 02:00 EFL Trophy Hartlepool vs Everton U21
10 Nov 02:00 EFL Trophy Morecambe vs Carlisle
10 Nov 02:00 EFL Trophy Tranmere vs Oldham
10 Nov 02:00 EFL Trophy Crewe vs Wolves U21
10 Nov 02:00 EFL Trophy Wigan vs Shrewsbury
10 Nov 02:00 EFL Trophy Port Vale vs Liverpool U21
10 Nov 02:00 EFL Trophy Rochdale vs Bolton
10 Nov 02:00 EFL Trophy Scunthorpe vs Doncaster
10 Nov 02:00 EFL Trophy Sunderland vs Bradford
10 Nov 02:00 EFL Trophy Sheffield Wednesday vs Harrogate Town
10 Nov 02:00 EFL Trophy Wycombe vs Burton Albion
10 Nov 02:00 EFL Trophy Walsall vs Forest Green
10 Nov 02:00 EFL Trophy Exeter City vs Bristol Rovers
10 Nov 02:00 EFL Trophy Swindon Town vs Newport County
10 Nov 02:00 EFL Trophy Crawley Town vs Southampton U21
10 Nov 02:00 EFL Trophy Leyton Orient vs Charlton
10 Nov 02:00 EFL Trophy Stevenage vs Cambridge United
10 Nov 02:45 EFL Trophy Barrow vs Leicester City U21
10 Nov 02:45 EFL Trophy Fleetwood Town vs Accrington ST
10 Nov 02:45 EFL Trophy Mansfield Town vs Newcastle United U21
10 Nov 02:45 EFL Trophy Ipswich vs Colchester
10 Nov 02:45 EFL Trophy Sutton Utd vs AFC Wimbledon
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification South America Uruguay vs Argentina
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification South America Peru vs Bolivia
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification South America Brazil vs Colombia
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification South America Paraguay vs Chile
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification South America Ecuador vs Venezuela
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia South Korea vs United Arab Emirates
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia Iraq vs Syria
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia Lebanon vs Iran
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia Australia vs Saudi Arabia
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia China vs Oman
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia Vietnam vs Japan
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Djibouti vs Algeria
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Burkina Faso vs Niger
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Equatorial Guinea vs Tunisia
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Zambia vs Mauritania
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Liberia vs Nigeria
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Cape Verde Islands vs Central African Republic
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Malawi vs Cameroon
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Ivory Coast vs Mozambique
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Rwanda vs Mali
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Uganda vs Kenya
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Angola vs Egypt
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Gabon vs Libya
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Ethiopia vs Ghana
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa South Africa vs Zimbabwe
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Togo vs Senegal
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Congo vs Namibia
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Sudan vs Morocco
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Guinea vs Guinea-Bissau
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Tanzania vs Congo DR
11 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Benin vs Madagascar
12 Nov 00:00 World Cup - Qualification Europe Azerbaijan vs Luxembourg
12 Nov 00:00 World Cup - Qualification Europe Georgia vs Sweden
12 Nov 00:00 World Cup - Qualification Europe Russia vs Cyprus
12 Nov 00:00 World Cup - Qualification Europe Armenia vs FYR Macedonia
12 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Rep. Of Ireland vs Portugal
12 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Greece vs Spain
12 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Malta vs Croatia
12 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Slovakia vs Slovenia
12 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Germany vs Liechtenstein
12 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Romania vs Iceland
12 Nov 07:00 World Cup - Qualification CONCACAF Canada vs Costa Rica
12 Nov 07:00 World Cup - Qualification CONCACAF Honduras vs Panama
12 Nov 07:00 World Cup - Qualification CONCACAF El Salvador vs Jamaica
13 Nov 00:00 World Cup - Qualification CONCACAF USA vs Mexico
13 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Italy vs Switzerland
13 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Northern Ireland vs Lithuania
13 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Austria vs Israel
13 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Denmark vs Faroe Islands
13 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Moldova vs Scotland
13 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe andorra vs Poland
13 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe England vs Albania
13 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Hungary vs San Marino
13 Nov 03:00 League One Bolton vs Crewe
13 Nov 21:00 World Cup - Qualification Europe Bosnia & Herzegovina vs Finland
13 Nov 22:00 League One AFC Wimbledon vs Cheltenham
13 Nov 22:00 League One Accrington ST vs Plymouth
13 Nov 22:00 League One Burton Albion vs Charlton
13 Nov 22:00 League One Doncaster vs Fleetwood Town
13 Nov 22:00 League One Ipswich vs Oxford United
13 Nov 22:00 League One Milton Keynes Dons vs Cambridge United
13 Nov 22:00 League One Morecambe vs Wigan
13 Nov 22:00 League One Sheffield Wednesday vs Gillingham
13 Nov 22:00 League One Shrewsbury vs Rotherham
13 Nov 22:00 League One Sunderland vs Lincoln
13 Nov 22:00 League One Wycombe vs Portsmouth
14 Nov 00:00 World Cup - Qualification Europe Norway vs Latvia
14 Nov 00:00 World Cup - Qualification Europe Turkey vs Gibraltar
14 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe France vs Kazakhstan
14 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Belgium vs Estonia
14 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Wales vs Belarus
14 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Montenegro vs Netherlands
14 Nov 07:00 Segunda Division Las Palmas vs Zaragoza
14 Nov 07:00 Segunda Division Malaga vs Tenerife
14 Nov 07:00 Segunda Division Mirandes vs Huesca
14 Nov 07:00 Segunda Division Sporting Gijon vs Real Sociedad II
14 Nov 07:00 Segunda Division Valladolid vs Fuenlabrada
14 Nov 07:00 Segunda Division Amorebieta vs Lugo
14 Nov 07:00 Segunda Division Burgos vs Ponferradina
14 Nov 07:00 Segunda Division Eibar vs Alcorcon
14 Nov 07:00 Segunda Division Girona vs FC Cartagena
14 Nov 07:00 Segunda Division Ibiza vs Almeria
14 Nov 07:00 Segunda Division Leganes vs Oviedo
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Algeria vs Burkina Faso
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Niger vs Djibouti
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Tunisia vs Zambia
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Mauritania vs Equatorial Guinea
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Nigeria vs Cape Verde Islands
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Central African Republic vs Liberia
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Cameroon vs Ivory Coast
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Mozambique vs Malawi
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Mali vs Uganda
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Kenya vs Rwanda
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Egypt vs Gabon
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Libya vs Angola
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Ghana vs South Africa
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Zimbabwe vs Ethiopia
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Senegal vs Congo
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Namibia vs Togo
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Morocco vs Guinea
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Guinea-Bissau vs Sudan
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Congo DR vs Benin
14 Nov 07:00 World Cup - Qualification Africa Madagascar vs Tanzania
14 Nov 21:00 World Cup - Qualification Europe Croatia vs Russia
14 Nov 21:00 World Cup - Qualification Europe Malta vs Slovakia
14 Nov 21:00 World Cup - Qualification Europe Slovenia vs Cyprus
15 Nov 00:00 World Cup - Qualification Europe Armenia vs Germany
15 Nov 00:00 World Cup - Qualification Europe Liechtenstein vs Romania
15 Nov 00:00 World Cup - Qualification Europe FYR Macedonia vs Iceland
15 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Portugal vs Serbia
15 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Luxembourg vs Rep. Of Ireland
15 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Greece vs Kosovo
15 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Spain vs Sweden
16 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Northern Ireland vs Italy
16 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Switzerland vs Bulgaria
16 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Austria vs Moldova
16 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Israel vs Faroe Islands
16 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Scotland vs Denmark
16 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Albania vs andorra
16 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Poland vs Hungary
16 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe San Marino vs England
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification South America Colombia vs Paraguay
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification South America Bolivia vs Uruguay
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification South America Argentina vs Brazil
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification South America Chile vs Ecuador
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification South America Venezuela vs Peru
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia Iraq vs South Korea
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia Syria vs Iran
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia Lebanon vs United Arab Emirates
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia China vs Australia
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia Oman vs Japan
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification Asia Vietnam vs Saudi Arabia
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification CONCACAF Canada vs Mexico
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification CONCACAF Costa Rica vs Honduras
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification CONCACAF Panama vs El Salvador
16 Nov 07:00 World Cup - Qualification CONCACAF Jamaica vs USA
17 Nov 02:45 EFL Trophy Plymouth vs Arsenal U21
17 Nov 02:45 EFL Trophy Portsmouth vs Crystal Palace U21
17 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Bosnia & Herzegovina vs Ukraine
17 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Finland vs France
17 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Czech Republic vs Estonia
17 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Wales vs Belgium
17 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Gibraltar vs Latvia
17 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Montenegro vs Turkey
17 Nov 02:45 World Cup - Qualification Europe Netherlands vs Norway
20 Nov 02:30 Bundesliga 1 FC Augsburg vs Bayern Munich
20 Nov 21:00 Serie A Atalanta vs Spezia
20 Nov 21:00 Serie B Frosinone vs Lecce
20 Nov 21:00 Serie B Vicenza Virtus vs Brescia
20 Nov 21:00 Serie B Monza vs como
20 Nov 21:00 Serie B Perugia vs Crotone
20 Nov 21:00 Serie B Pisa vs Benevento
20 Nov 21:00 Serie B Pordenone vs Ascoli
20 Nov 21:00 Serie B Reggina vs Cremonese
20 Nov 21:00 Serie B Spal vs Alessandria
20 Nov 21:00 Serie B Ternana vs Cittadella
20 Nov 21:00 Serie B Parma vs Nuova Cosenza
20 Nov 21:30 Bundesliga 1 Borussia Dortmund vs VfB Stuttgart
20 Nov 21:30 Bundesliga 1 Bayer Leverkusen vs VfL BOCHUM
20 Nov 21:30 Bundesliga 1 Borussia Monchengladbach vs SpVgg Greuther Furth
20 Nov 21:30 Bundesliga 1 1899 Hoffenheim vs RB Leipzig
20 Nov 21:30 Bundesliga 1 Arminia Bielefeld vs VfL Wolfsburg
20 Nov 22:00 Premier League Aston Villa vs Brighton
20 Nov 22:00 Premier League Burnley vs Crystal Palace
20 Nov 22:00 Premier League Leicester vs Chelsea
20 Nov 22:00 Premier League Liverpool vs Arsenal
20 Nov 22:00 Premier League Manchester City vs Everton
20 Nov 22:00 Premier League Newcastle vs Brentford
20 Nov 22:00 Premier League Norwich vs Southampton
20 Nov 22:00 Premier League Tottenham vs Leeds
20 Nov 22:00 Premier League Watford vs Manchester United
20 Nov 22:00 Premier League Wolves vs West Ham
20 Nov 22:00 League One Accrington ST vs Sheffield Wednesday
20 Nov 22:00 League One Charlton vs Plymouth
20 Nov 22:00 League One Cheltenham vs Shrewsbury
20 Nov 22:00 League One Crewe vs Gillingham
20 Nov 22:00 League One Doncaster vs Lincoln
20 Nov 22:00 League One Fleetwood Town vs Morecambe
20 Nov 22:00 League One Milton Keynes Dons vs Burton Albion
20 Nov 22:00 League One Portsmouth vs AFC Wimbledon
20 Nov 22:00 League One Rotherham vs Cambridge United
20 Nov 22:00 League One Sunderland vs Ipswich
20 Nov 22:00 League One Wigan vs Oxford United
20 Nov 22:00 League One Wycombe vs Bolton
20 Nov 22:00 Championship Bristol City vs Blackburn
20 Nov 22:00 Championship Derby vs Bournemouth
20 Nov 22:00 Championship Fulham vs Barnsley
20 Nov 22:00 Championship Huddersfield vs West Brom
20 Nov 22:00 Championship Hull City vs Birmingham
20 Nov 22:00 Championship Middlesbrough vs Millwall
20 Nov 22:00 Championship Preston vs Cardiff
20 Nov 22:00 Championship QPR vs Luton
20 Nov 22:00 Championship Reading vs Nottingham Forest
20 Nov 22:00 Championship Sheffield Utd vs Coventry
20 Nov 22:00 Championship Stoke City vs Peterborough
20 Nov 22:00 Championship Swansea vs Blackpool
20 Nov 22:30 Eredivisie PSV Eindhoven vs Vitesse
21 Nov 00:30 Bundesliga 1 Union Berlin vs Hertha Berlin
21 Nov 00:45 Eredivisie Sparta Rotterdam vs Twente
21 Nov 02:00 Eredivisie AZ Alkmaar vs NEC Nijmegen
21 Nov 02:45 Serie A Fiorentina vs AC Milan
21 Nov 03:00 Eredivisie Heracles vs Fortuna Sittard
21 Nov 07:00 Segunda Division Oviedo vs Amorebieta
21 Nov 07:00 Segunda Division Ponferradina vs Sporting Gijon
21 Nov 07:00 Segunda Division Real Sociedad II vs Girona
21 Nov 07:00 Segunda Division Tenerife vs Alcorcon
21 Nov 07:00 Segunda Division Zaragoza vs Leganes
21 Nov 07:00 Segunda Division Almeria vs Valladolid
21 Nov 07:00 Segunda Division FC Cartagena vs Burgos
21 Nov 07:00 Segunda Division Fuenlabrada vs Mirandes
21 Nov 07:00 Segunda Division Huesca vs Ibiza
21 Nov 07:00 Segunda Division Lugo vs Eibar
21 Nov 07:00 Segunda Division Malaga vs Las Palmas
21 Nov 07:00 Primera Division Union Santa Fe vs Defensa Y Justicia
21 Nov 07:00 Primera Division Rosario Central vs Atletico Tucuman
21 Nov 07:00 Primera Division Racing Club vs Colon Santa Fe
21 Nov 07:00 Primera Division Platense vs River Plate
21 Nov 07:00 Primera Division Patronato vs Lanus
21 Nov 07:00 Primera Division Estudiantes L.P. vs Huracan
21 Nov 07:00 Serie A Lazio vs Juventus
21 Nov 07:00 Primera Division Argentinos JRS vs Godoy Cruz
21 Nov 07:00 Primera Division Talleres Cordoba vs Velez Sarsfield
21 Nov 07:00 Primera Division San Lorenzo vs Gimnasia L.P.
21 Nov 07:00 Primera Division Banfield vs Aldosivi
21 Nov 07:00 Primera Division Boca Juniors vs Sarmiento Junin
21 Nov 07:00 Primera Division Central Cordoba de Santiago vs Independiente
21 Nov 07:00 Primera Division Arsenal Sarandi vs Newells Old Boys
21 Nov 07:00 Ligue 1 Angers vs Lorient
21 Nov 07:00 Ligue 1 Stade Brestois 29 vs Lens
21 Nov 07:00 Ligue 1 Clermont Foot vs Nice
21 Nov 07:00 Ligue 1 Lyon vs Marseille
21 Nov 07:00 Ligue 1 Metz vs Bordeaux
21 Nov 07:00 Ligue 1 Monaco vs Lille
21 Nov 07:00 Ligue 1 Paris Saint Germain vs Nantes
21 Nov 07:00 Ligue 1 Rennes vs Montpellier
21 Nov 07:00 Ligue 1 Strasbourg vs Reims
21 Nov 07:00 Ligue 1 Estac Troyes vs Saint Etienne
21 Nov 07:00 La Liga Spanyol Atletico Madrid vs Osasuna
21 Nov 07:00 La Liga Spanyol Barcelona vs Espanyol
21 Nov 07:00 La Liga Spanyol Celta Vigo vs Villarreal
21 Nov 07:00 La Liga Spanyol Getafe vs Cadiz
21 Nov 07:00 La Liga Spanyol Granada CF vs Real Madrid
21 Nov 07:00 La Liga Spanyol Levante vs Athletic Club
21 Nov 07:00 La Liga Spanyol Real Sociedad vs Valencia
21 Nov 07:00 La Liga Spanyol Sevilla vs Alaves
21 Nov 07:00 La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Mallorca
21 Nov 07:00 La Liga Spanyol Elche vs Real Betis
21 Nov 18:15 Eredivisie GO Ahead Eagles vs Groningen
21 Nov 18:30 Serie A Sassuolo vs Cagliari
21 Nov 20:30 Eredivisie Feyenoord vs PEC Zwolle
21 Nov 20:30 Eredivisie Heerenveen vs Willem II
21 Nov 21:00 Serie A Bologna vs Venezia
21 Nov 21:00 Serie A Salernitana vs Sampdoria
21 Nov 21:30 Bundesliga 1 SC Freiburg vs Eintracht Frankfurt
21 Nov 22:45 Eredivisie Waalwijk vs Ajax
21 Nov 23:30 Bundesliga 1 FSV Mainz 05 vs FC Koln
22 Nov 00:00 Serie A Inter vs Napoli
22 Nov 02:00 Eredivisie Cambuur vs Utrecht
22 Nov 02:45 Serie A Genoa vs AS Roma
23 Nov 00:30 Serie A Verona vs Empoli
23 Nov 02:45 Serie A Torino vs Udinese
24 Nov 00:45 UEFA Champions League Dynamo Kyiv vs Bayern Munich
24 Nov 00:45 UEFA Champions League Villarreal vs Manchester United
24 Nov 02:45 League One AFC Wimbledon vs Crewe
24 Nov 02:45 League One Burton Albion vs Accrington ST
24 Nov 02:45 League One Cambridge United vs Wigan
24 Nov 02:45 League One Gillingham vs Cheltenham
24 Nov 02:45 League One Ipswich vs Rotherham
24 Nov 02:45 League One Lincoln vs Portsmouth
24 Nov 02:45 League One Morecambe vs Charlton
24 Nov 02:45 League One Oxford United vs Fleetwood Town
24 Nov 02:45 League One Plymouth vs Wycombe
24 Nov 02:45 League One Sheffield Wednesday vs Milton Keynes Dons
24 Nov 02:45 League One Shrewsbury vs Sunderland
24 Nov 02:45 Championship Blackpool vs West Brom
24 Nov 02:45 Championship Coventry vs Birmingham
24 Nov 02:45 Championship Fulham vs Derby
24 Nov 02:45 Championship Middlesbrough vs Preston
24 Nov 02:45 Championship Nottingham Forest vs Luton
24 Nov 03:00 League One Bolton vs Doncaster
24 Nov 03:00 UEFA Champions League Barcelona vs Benfica
24 Nov 03:00 UEFA Champions League BSC Young Boys vs Atalanta
24 Nov 03:00 UEFA Champions League Sevilla vs VfL Wolfsburg
24 Nov 03:00 UEFA Champions League Lille vs Red Bull Salzburg
24 Nov 03:00 UEFA Champions League Chelsea vs Juventus
24 Nov 03:00 UEFA Champions League Malmo FF vs Zenit Saint Petersburg
24 Nov 03:00 Championship Reading vs Sheffield Utd
24 Nov 07:00 Primera Division Arsenal Sarandi vs Union Santa Fe
24 Nov 07:00 Primera Division Newells Old Boys vs Central Cordoba de Santiago
24 Nov 07:00 Primera Division Independiente vs Boca Juniors
24 Nov 07:00 Primera Division Sarmiento Junin vs Banfield
24 Nov 07:00 Primera Division Aldosivi vs San Lorenzo
24 Nov 07:00 Primera Division Gimnasia L.P. vs Talleres Cordoba
24 Nov 07:00 Primera Division Velez Sarsfield vs Argentinos JRS
24 Nov 07:00 Primera Division Godoy Cruz vs Estudiantes L.P.
24 Nov 07:00 Primera Division Huracan vs Patronato
24 Nov 07:00 Primera Division Lanus vs Platense
24 Nov 07:00 Primera Division River Plate vs Racing Club
24 Nov 07:00 Primera Division Colon Santa Fe vs Rosario Central
24 Nov 07:00 Primera Division Atletico Tucuman vs Defensa Y Justicia
24 Nov 22:30 UEFA Europa League Spartak Moscow vs Napoli
25 Nov 00:45 UEFA Champions League Besiktas vs Ajax
25 Nov 00:45 UEFA Champions League Inter vs Shakhtar Donetsk
25 Nov 02:45 Championship Barnsley vs Swansea
25 Nov 02:45 Championship Blackburn vs Peterborough
25 Nov 02:45 Championship Bristol City vs Stoke City
25 Nov 02:45 Championship Cardiff vs Hull City
25 Nov 02:45 Championship Millwall vs Bournemouth
25 Nov 02:45 Championship QPR vs Huddersfield
25 Nov 03:00 UEFA Champions League Manchester City vs Paris Saint Germain
25 Nov 03:00 UEFA Champions League Club Brugge KV vs RB Leipzig
25 Nov 03:00 UEFA Champions League Atletico Madrid vs AC Milan
25 Nov 03:00 UEFA Champions League Liverpool vs FC Porto
25 Nov 03:00 UEFA Champions League Sporting CP vs Borussia Dortmund
25 Nov 03:00 UEFA Champions League Sheriff Tiraspol vs Real Madrid
25 Nov 22:30 UEFA Europa Conference League Kairat Almaty vs FC Basel 1893
26 Nov 00:45 UEFA Europa League FC Midtjylland vs SC Braga
26 Nov 00:45 UEFA Europa League FK Crvena Zvezda vs Ludogorets
26 Nov 00:45 UEFA Europa League Galatasaray vs Marseille
26 Nov 00:45 UEFA Europa League vs Lazio
26 Nov 00:45 UEFA Europa League Bayer Leverkusen vs Celtic
26 Nov 00:45 UEFA Europa League Real Betis vs Ferencvarosi TC
26 Nov 00:45 UEFA Europa League Dinamo Zagreb vs Genk
26 Nov 00:45 UEFA Europa League Rapid Vienna vs West Ham
26 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Slavia Praha vs Feyenoord
26 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Maccabi Haifa vs Union Berlin
26 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Slovan Bratislava vs PAOK
26 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Lincoln Red Imps FC vs FC Copenhagen
26 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Rennes vs Vitesse
26 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Mura vs Tottenham
26 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League Qarabag vs Omonia Nicosia
26 Nov 00:45 UEFA Europa Conference League HJK helsinki vs Alashkert
26 Nov 03:00 UEFA Europa League Rangers vs Sparta Praha
26 Nov 03:00 UEFA Europa League Brondby vs Lyon
26 Nov 03:00 UEFA Europa League PSV Eindhoven vs Sturm Graz
26 Nov 03:00 UEFA Europa League Monaco vs Real Sociedad
26 Nov 03:00 UEFA Europa League Leicester vs Legia Warszawa
26 Nov 03:00 UEFA Europa League Olympiakos Piraeus vs Fenerbahce
26 Nov 03:00 UEFA Europa League Eintracht Frankfurt vs Antwerp
26 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League Maccabi Tel Aviv vs Lask Linz
26 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League Flora Tallinn vs FK Partizan
26 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League Anorthosis vs Gent
26 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League AS Roma vs Zorya Luhansk
26 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League Bodo/Glimt vs CSKA Sofia
26 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League FK Jablonec vs AZ Alkmaar
26 Nov 03:00 UEFA Europa Conference League Randers FC vs CFR 1907 Cluj
27 Nov 02:00 Eredivisie NEC Nijmegen vs Cambuur
27 Nov 02:30 Bundesliga 1 VfB Stuttgart vs FSV Mainz 05
27 Nov 02:45 Serie A Cagliari vs Salernitana
27 Nov 21:00 Serie A Empoli vs Fiorentina
27 Nov 21:00 Serie A Sampdoria vs Verona
27 Nov 21:00 Serie B Alessandria vs Cremonese
27 Nov 21:00 Serie B Ascoli vs Monza
27 Nov 21:00 Serie B Benevento vs Reggina
27 Nov 21:00 Serie B Brescia vs Pisa
27 Nov 21:00 Serie B como vs Parma
27 Nov 21:00 Serie B Crotone vs Vicenza Virtus
27 Nov 21:00 Serie B Frosinone vs Pordenone
27 Nov 21:00 Serie B Lecce vs Ternana
27 Nov 21:00 Serie B Perugia vs Cittadella
27 Nov 21:00 Serie B Nuova Cosenza vs Spal
27 Nov 21:30 Bundesliga 1 VfL Wolfsburg vs Borussia Dortmund
27 Nov 21:30 Bundesliga 1 Hertha Berlin vs FC Augsburg
27 Nov 21:30 Bundesliga 1 FC Koln vs Borussia Monchengladbach
27 Nov 21:30 Bundesliga 1 VfL BOCHUM vs SC Freiburg
27 Nov 21:30 Bundesliga 1 SpVgg Greuther Furth vs 1899 Hoffenheim
27 Nov 22:00 Premier League Arsenal vs Newcastle
27 Nov 22:00 Premier League Brentford vs Everton
27 Nov 22:00 Premier League Brighton vs Leeds
27 Nov 22:00 Premier League Burnley vs Tottenham
27 Nov 22:00 Premier League Chelsea vs Manchester United
27 Nov 22:00 Premier League Crystal Palace vs Aston Villa
27 Nov 22:00 Premier League Leicester vs Watford
27 Nov 22:00 Premier League Liverpool vs Southampton
27 Nov 22:00 Premier League Manchester City vs West Ham
27 Nov 22:00 Premier League Norwich vs Wolves
27 Nov 22:00 League One AFC Wimbledon vs Fleetwood Town
27 Nov 22:00 League One Bolton vs Cheltenham
27 Nov 22:00 League One Burton Albion vs Doncaster
27 Nov 22:00 League One Cambridge United vs Sunderland
27 Nov 22:00 League One Gillingham vs Portsmouth
27 Nov 22:00 League One Lincoln vs Accrington ST
27 Nov 22:00 League One Morecambe vs Milton Keynes Dons
27 Nov 22:00 League One Oxford United vs Rotherham
27 Nov 22:00 League One Plymouth vs Wigan
27 Nov 22:00 League One Sheffield Wednesday vs Wycombe
27 Nov 22:00 League One Shrewsbury vs Charlton
27 Nov 22:00 Championship Bournemouth vs Coventry
27 Nov 22:00 Championship Birmingham vs Blackpool
27 Nov 22:00 Championship Derby vs QPR
27 Nov 22:00 Championship Huddersfield vs Middlesbrough
27 Nov 22:00 Championship Hull City vs Millwall
27 Nov 22:00 Championship Luton vs Cardiff
27 Nov 22:00 Championship Peterborough vs Barnsley
27 Nov 22:00 Championship Preston vs Fulham
27 Nov 22:00 Championship Stoke City vs Blackburn
27 Nov 22:00 Championship Swansea vs Reading
27 Nov 22:00 Championship West Brom vs Nottingham Forest
28 Nov 00:30 Bundesliga 1 Bayern Munich vs Arminia Bielefeld
28 Nov 00:45 Eredivisie Fortuna Sittard vs Groningen
28 Nov 02:00 Eredivisie PEC Zwolle vs Waalwijk
28 Nov 03:00 Eredivisie Willem II vs GO Ahead Eagles
28 Nov 07:00 Segunda Division Leganes vs Las Palmas
28 Nov 07:00 Segunda Division Mirandes vs Oviedo
28 Nov 07:00 Segunda Division Sporting Gijon vs Fuenlabrada
28 Nov 07:00 Segunda Division Tenerife vs Real Sociedad II
28 Nov 07:00 Segunda Division Valladolid vs FC Cartagena
28 Nov 07:00 Segunda Division Alcorcon vs Lugo
28 Nov 07:00 Segunda Division Almeria vs Huesca
28 Nov 07:00 Segunda Division Amorebieta vs Zaragoza
28 Nov 07:00 Segunda Division Burgos vs Malaga
28 Nov 07:00 Segunda Division Eibar vs Girona
28 Nov 07:00 Segunda Division Ibiza vs Ponferradina
28 Nov 07:00 Serie A Juventus vs Atalanta
28 Nov 07:00 Serie A Venezia vs Inter
28 Nov 07:00 Primera Division Union Santa Fe vs Atletico Tucuman
28 Nov 07:00 Primera Division Defensa Y Justicia vs Colon Santa Fe
28 Nov 07:00 Primera Division Rosario Central vs River Plate
28 Nov 07:00 Primera Division Racing Club vs Lanus
28 Nov 07:00 Primera Division Platense vs Huracan
28 Nov 07:00 Primera Division Patronato vs Godoy Cruz
28 Nov 07:00 Primera Division Estudiantes L.P. vs Velez Sarsfield
28 Nov 07:00 Primera Division Argentinos JRS vs Gimnasia L.P.
28 Nov 07:00 Primera Division Talleres Cordoba vs Aldosivi
28 Nov 07:00 Primera Division San Lorenzo vs Sarmiento Junin
28 Nov 07:00 Primera Division Banfield vs Independiente
28 Nov 07:00 Primera Division Boca Juniors vs Newells Old Boys
28 Nov 07:00 Primera Division Central Cordoba de Santiago vs Arsenal Sarandi
28 Nov 07:00 Ligue 1 Bordeaux vs Stade Brestois 29
28 Nov 07:00 Ligue 1 Lens vs Angers
28 Nov 07:00 Ligue 1 Lille vs Nantes
28 Nov 07:00 Ligue 1 Lorient vs Rennes
28 Nov 07:00 Ligue 1 Marseille vs Estac Troyes
28 Nov 07:00 Ligue 1 Monaco vs Strasbourg
28 Nov 07:00 Ligue 1 Montpellier vs Lyon
28 Nov 07:00 Ligue 1 Nice vs Metz
28 Nov 07:00 Ligue 1 Reims vs Clermont Foot
28 Nov 07:00 Ligue 1 Saint Etienne vs Paris Saint Germain
28 Nov 07:00 La Liga Spanyol Alaves vs Celta Vigo
28 Nov 07:00 La Liga Spanyol Athletic Club vs Granada CF
28 Nov 07:00 Primeira Liga Sporting CP vs Tondela
28 Nov 07:00 La Liga Spanyol Real Betis vs Levante
28 Nov 07:00 Primeira Liga FC Porto vs Guimaraes
28 Nov 07:00 La Liga Spanyol Mallorca vs Getafe
28 Nov 07:00 Primeira Liga SC Braga vs Vizela
28 Nov 07:00 La Liga Spanyol Cadiz vs Atletico Madrid
28 Nov 07:00 Primeira Liga Moreirense vs GIL Vicente
28 Nov 07:00 La Liga Spanyol Espanyol vs Real Sociedad
28 Nov 07:00 Primeira Liga Famalicao vs Portimonense
28 Nov 07:00 La Liga Spanyol Osasuna vs Elche
28 Nov 07:00 Primeira Liga Belenenses vs Benfica
28 Nov 07:00 La Liga Spanyol Real Madrid vs Sevilla
28 Nov 07:00 Primeira Liga Maritimo vs Pacos Ferreira
28 Nov 07:00 La Liga Spanyol Valencia vs Rayo Vallecano
28 Nov 07:00 Primeira Liga Estoril vs Santa Clara
28 Nov 07:00 La Liga Spanyol Villarreal vs Barcelona
28 Nov 07:00 Primeira Liga Arouca vs Boavista
28 Nov 18:15 Eredivisie Sparta Rotterdam vs Ajax
28 Nov 18:30 Serie A Udinese vs Genoa
28 Nov 19:30 Championship Sheffield Utd vs Bristol City
28 Nov 20:30 Eredivisie Twente vs Feyenoord
28 Nov 20:30 Eredivisie Utrecht vs Heracles
28 Nov 21:00 Serie A AC Milan vs Sassuolo
28 Nov 21:00 Serie A Spezia vs Bologna
28 Nov 21:30 Bundesliga 1 Eintracht Frankfurt vs Union Berlin
28 Nov 22:00 League One Ipswich vs Crewe
28 Nov 22:45 Eredivisie Heerenveen vs PSV Eindhoven
28 Nov 23:30 Bundesliga 1 RB Leipzig vs Bayer Leverkusen
29 Nov 00:00 Serie A AS Roma vs Torino
29 Nov 02:00 Eredivisie Vitesse vs AZ Alkmaar
29 Nov 02:45 Serie A Napoli vs Lazio
30 Nov 21:00 Serie B Cittadella vs como
30 Nov 21:00 Serie B Cremonese vs Frosinone
30 Nov 21:00 Serie B Vicenza Virtus vs Benevento
30 Nov 21:00 Serie B Parma vs Brescia
30 Nov 21:00 Serie B Pisa vs Perugia
30 Nov 21:00 Serie B Pordenone vs Alessandria
30 Nov 21:00 Serie B Reggina vs Ascoli
30 Nov 21:00 Serie B Spal vs Lecce
30 Nov 21:00 Serie B Ternana vs Crotone
30 Nov 21:00 Serie B Monza vs Nuova Cosenza

Jadwal Pertandingan Dan Skor Akhir November 2021

Info Lengkap Jadwal Siaran Online Live Streaming Pertandingan Bola Dan Skor Akhir Laga Pada November 2021

©2021YALLATV.MY.ID Online Live Streaming Bola YALLATV

<< Jadwal Yalla TV September 2021 >>